Найти книгу: "Волшебный гардероб. Выглядеть шикарно – легко"


Волшебный гардероб. Выглядеть шикарно – легко Волшебный гардероб. Выглядеть шикарно – легко

Автор: Лев Вожеватов

Год издания: 2018

Вы хотите выглядеть сногсшибательно каждый день? Безошибочно и быстро выбирать подходящий наряд для собеседования, свидания или вечеринки. Думаете, это невозможно без гардеробной размером с дом и мучительного вопроса «Что надеть?». «Волшебный гардероб» поможет. Вы научитесь подбирать цвета к внешности, сочетать их между собой. Узнаете, как привести фигуру к равновесному притягательному силуэту. Познакомитесь с принципами составления базового и капсульного гардеробов. Также в книге вы найдете рекомендации по подбору украшений и принтованных вещей. Преобразите гардероб с умом, и вскоре заметите, как он творит чудеса в вашей жизни!
Гарри Поттер и волшебный камень Гарри Поттер и волшебный камень

Автор: Ролинг Дж.К.

Год издания: 

Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него, и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу Чародейства и Волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня.

Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: Ю. М. Алексеев

Год издания: 

Вэтой книге Вы найдете все, что необходимо для создания Web-страниц иWeb-сайтов: большое количество тем и программ; простую и доступнуюметодику изложения, построенную на конкретных примерах; русский переводанглийских терминов. Самое главное преимущество данной книгизаключается в том, что она содержит описание практических алгоритмовработы с множеством самых популярных программам, предназначенных дляподготовки графики, анимации, создания HTML-кода страниц,программирования, публикации страниц в Интернете и проверкиработоспособности сайта. Купите книгу, и Вы быстро и легко освоитесоздание Web-страниц и Web-сайтов, и даже сможете консультировать своихдрузей и знакомых, так как Вы не только узнаете о возможностяхпрограмм, но и научитесь их использовать.

Системы зажигания легковых автомобилей Системы зажигания легковых автомобилей

Автор: Росс Твег

Год издания: 

В книге рассмотрены принципы работы и особенности конструкции систем зажигания, применяемых на современных отечественных и некоторых зарубежных легковых автомобилях, а именно: контактной, контактно-транзисторной, бесконтактно-транзисторной, микропроцессорной. Отдельный раздел посвящен технологии установки момента зажигания. Приведены способы и методы диагностики, регулировки, обслуживания и ремонта систем зажигания. В этой книге:- подробное описание систем зажигания, применяемых на современных автомобилях;- технология установки момента зажигания;- определение неисправностей, обслуживание и ремонт. Книга является удобным справочным пособием в повседневной работе автомеханика, а также будет полезна автовладельцам, желающим самостоятельно устранять возникающие неполадки.

Волшебный двурог Волшебный двурог

Автор: Сергей Бобров

Год издания: 

Книга в занимательной форме рассказывает о развитии математики с древнейших времен, о ее значении в математическом анализе и в технике. На доступных примерах автор знакомит с элементами дифференциального и интегрального исчислений. В книге также говорится о неевклидовых геометриях и о той, которая связана с открытиями великого русского геометра Н.И. Лобачевского. Занимательные задачи, предложенные автором, сопровождаются подробным разбором. Для среднего и старшего возраста.

Учебник по устройству легкового автомобиля Учебник по устройству легкового автомобиля

Автор: Яковлев В.Ф.

Год издания: 

Издание предназначено для изучения общего устройства современного легкового автомобиля и для подготовки к экзаменам в ГИБДД. Кроме того, оно содержит иллюстрированные рекомендации по грамотной эксплуатации и обслуживанию легкового автомобиля, а также разъяснения к экзаменационным вопросам, для ответов на которые необходимо знать основы устройства транспортных средств и их основные неисправности, влияющие на безопасность движения. Книга поможет быстро освоить необходимый "автоминимум" даже далекому от техники читателю. Предназначена для учащихся и преподавателей автошкол, для начинающих водителей и автовладельцев со стажем, желающих усовершенствовать свои знания.