Найти книгу: "Особый почтовый"


Особый почтовый Особый почтовый

Автор: Алексей Пехов

Год издания: 2006

Эльф Лас, курьер и контрабандист, оказывается вовлечен в авантюру, связанную с борьбой за власть среди гномьих кланов. Впереди его ждут бои, погони, любовь и награда…
Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель

Автор: Антуан де Сент-Экзюпери

Год издания: 

В томе представлены наиболее известные произведения классика французской литературы XX века Антуана де Сент- Содержание Экзюпери. В поисках нового языка Южный почтовый Ночной полет Планета людей Военный летчик Маленький принц Цитадель

Проштемпелевано звездами(Галактический почтовый) Проштемпелевано звездами(Галактический почтовый)

Автор: Нортон Андре

Год издания: 


Особый курьер Особый курьер

Автор: Алекс Орлов

Год издания: 

Из-за разногласий с капитаном Джек Холланд уволен с должности корабельного механика и брошен на одной из планет. Работы по специальности нет, жить не на что, и Джек за небольшую зарплату соглашается выкачивать фекалии из туалетов почтовых кораблей. Вдобавок Холланд ухитрился привлечь внимание местной мафии – они жаждут его крови. Чтобы спасти собственную жизнь и вырваться из нищеты, Джек отправляется в рискованный рейс, от которого уже отказались многие. Тут-то и началось самое страшное…

Особый контроль Особый контроль

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

Когда человечество освоило мгновенную транспортировку материи на любые расстояния – «тайм-фаг», освоение Вселенной стало лишь вопросом времени. Именно тогда на Земле и других планетах начали происходить загадочные катастрофы, стали появляться непонятные артефакты, наличие которых нарушало все законы природы. Ведь могущество человеческого разума и неистощимая жажда познания порой ставят под вопрос само существование нашей Вселенной.

Южный почтовый Южный почтовый

Автор: Антуан де Сент-Экзюпери

Год издания: 

«…Небо, чистое, как вода, вымыло и высветило звезды. Потом настала ночь. Сахара, дюна за дюной, разворачивалась под луной. Нам светит эта лампа, ее отраженный свет не выхватывает предметы, но творит их, насыщая каждый каким-то мягким веществом. Под нашими приглушенными шагами – роскошный плотный песок. И мы идем с непокрытой головой, отдыхая от солнечного пекла. Ночь: этот кров…»