Найти книгу: "ЭЗООСМОС. ИСКОННЫЙ ШАМБАЛЫ"


ЭЗООСМОС. ИСКОННЫЙ ШАМБАЛЫ ЭЗООСМОС. ИСКОННЫЙ ШАМБАЛЫ

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 2008

Скрытая реальность ежедневно присутствует в людском обществе. Познание её тайн помогает человеку не только обрести опыт существования в этом мире, но и сделать шаг в области исследования своей сущности… Очень многие так называемые болезни людей, внезапные депрессивные состояния, попытки суицида, несчастные случаи, убийства зачастую являются следствием проявления деятельности скрытых сил. Когда-то были и те, кто им активно противостоял, защищая людей на той стороне реальности. Чаша весов Добра и Зла – в руках самого человека. Всё решает его эзоосмос.
Сэнсэй. Исконный Шамбалы Сэнсэй. Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Это очень сильная книга. После её прочтения чувствуешь необыкновенный прилив сил, душевной бодрости. И что самое поразительное — она в полном смысле универсальна и актуальна для любого возраста! Это из разряда тех книг, которые открываешь на любой странице и зачитываешься, находя там нечто своё сокровенное.

Сэнсэй-II Исконный Шамбалы Сэнсэй-II Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Любопытное продолжение книги «Сэнсэй. Исконный Шамбалы», где описывается пребывание на море группы молодёжи из секции по восточным единоборствам вместе с Сэнсэем. Простая житейская суета исчезает, когда рядом находится такая уникальная по знаниям и неутомимая по юмору Личность Сэнсэя. Обычный день отдыха превращается в насыщенное по информации и происшествиями событие: приключения ребят, захватывающее мировоззрение Сэнсэя, его необычные демонстрации феноменальных возможностей. Две уникальных изюминки этой книги — глубокая по мудрости притча о Бодхисатве, которая благодаря своему подтексту раскрывает вечные поиски души человеческой и рассказ о Святом Киевской Руси — Агапите враче безмездном, чудотворные мощи которого до сих пор хранятся в Киево-Печёрской Лавре.

Сэнсэй-III Исконный Шамбалы Сэнсэй-III Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Совершенно необычная, не вписывающаяся в предыдущие стили книга (но видимо, этим «запретом» и привлекательная!), которая, тем не менее, является продолжением книг «Сэнсэй. Исконный Шамбалы» и «Сэнсэй-II. Исконный Шамбалы». Здесь описывается совершенно чуждая мировоззрению Сэнсэя философия и жизненная позиция «случайного», весьма богатого посетителя палаточного «городка» ребят — Аримана. Однако на самом деле под образом Аримана скрыт целый пласт тех материальных ценностей, которые нынче преобладают в желаниях большинства людей. Вначале, читая книгу, не понимаешь, зачем выдавать людям столь скрытые подробности «обратной» стороны жизни, ведомой разве что очень богатой, но не самой лучшей части человечества. Но, дочитав книгу, ты осознаешь, сколь глубокий смысл заложен автором в это произведение. Потрясающая книга, которая срывает розовые очки с глаз обывателя!

Сэнсэй-IV Исконный Шамбалы Сэнсэй-IV Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Прельщение мира сего манит, да Бог от него хранит. Кто не знает сути, тому трудно удержаться от соблазна. Тот, кто знает Правду, увидит суть даже там, где её пытаются скрыть. К ищущему Правду, Свет Истины пробьется и через густую тьму, даже если вся тьма воспротивится этому Свету. Ибо пришло время открыть то, что было сокрыто в веках. Ибо пришло время поведать ТАЙНУ!

Птицы и камень. Исконный Шамбалы Птицы и камень. Исконный Шамбалы

Автор: Анастасия Новых

Год издания: 

Люди словно птицы и камни. Одним достаточно лишь намёка, единственного слова, чтобы слегка подбросить в духовную ввысь. И про-будившейся сущностью они воспарят в познание бесконечного миро-здания. А другие… Камень – он и есть камень.