Найти книгу: "Плацкарт"


Плацкарт Плацкарт

Автор: Владимир Козлов

Год издания: 2005

В новом романе Владимира Козлова, автора книг «Гопники» и «Школа», герой, тридцатилетний неудавшийся рок-музыкант, оставляет провинциальный город и переезжает в Москву в надежде как-то изменить свою жизнь. Но очень скоро он начинает ощущать себя чужим и в столице…
Секс в плацкартном вагоне. Секс по Скайпу и на работе Секс в плацкартном вагоне. Секс по Скайпу и на работе

Автор: Виталий Мушкин

Год издания: 

Я вижу светлый контур крупного женского таза. Также смутно угадывается полоска темных трусиков. Мне бы надо сваливать, но что-то меня удерживает. То ли нежелание мять бока, то ли близкий женский таз. «Может быть, ее прикрыть?» – думаю я. Вдруг ей холодно? Хотя как ей может быть холодно в таком жарком вагоне. Я решаю прикрыть попу училки. Осторожно беру край простыни и покрываю ею бедро моей попутчицы. Надеюсь, она не проснется. И я уже заканчиваю свою сомнительную операцию, когда…

Плацкарт Плацкарт

Автор: Владимир Козлов

Год издания: 

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань В новом романе Владимира Козлова, автора книг «Гопники» и «Школа», герой, тридцатилетний неудавшийся рок-музыкант, оставляет провинциальный город и переезжает в Москву в надежде как-то изменить свою жизнь. Но очень скоро он начинает ощущать себя чужим и в столице…

Плацкартные монологи. Анекдоты и миниатюры Плацкартные монологи. Анекдоты и миниатюры

Автор: Владимир Травин

Год издания: 

Книга состоит из коротких анекдотов в виде миниатюр и рассказов. Тематика касается жизни студентов, туристов, спелеологов, яхтинга, парапланеризма и других направлений деятельности персонажа, в основном, восьмидесятых и девяностых годов прошлого века. Книга содержит нецензурную брань.

Плацкартные войны. Гражданская война между Людьми и быдлом Плацкартные войны. Гражданская война между Людьми и быдлом

Автор: Владимир Сулаев

Год издания: 

Здравствуйте, уважаемые читатели. При коммунистах людей воспитали в правилах – все вокруг колхозное, все вокруг мое. В итоге рабоче-холопское красное отродье утратило понятие личных границ и обнаглело. В этой книге показано, как совковое воспитание старшего поколения портит жизнь новому поколению, ну и лучшим людям старшего поколения, души которых не были порабощены совковым ядом. Заодно я указал технические меры по решению проблемы – иначе не стоило браться за эту книгу. Книга содержит нецензурную брань.

Темногорье. Плацкартный билет Темногорье. Плацкартный билет

Автор: Лада Кутузова

Год издания: 

Каждую весну Игорь сбегает из дома. Ни переживания матери, ни просьбы отца не действуют на него. Апрельской ночью Игорь покупает билет до Темногорья, чтобы переждать там несколько дней, пока ведутся активные поиски. На станции он встречает девушку по имени Катя и загадочного Хирурга. Больше пассажиров нет. Когда утренний туман рассеивается, им открывается истинная сущность Темногорья. Какая-то мистика свела их троих на призрачном вокзале. И есть лишь один способ вернуться назад: пройти тёмный путь между мирами. Или умереть.