Найти книгу: "Ирина и Ксения Бирюковы – сестры, основатели и управляющие Sisters Cafe"


Ирина и Ксения Бирюковы – сестры, основатели и управляющие Sisters Cafe Ирина и Ксения Бирюковы – сестры, основатели и управляющие Sisters Cafe

Автор: Алексей Ларин

Год издания: 0000

Ирина и Ксения Бирюковы все время шли вместе по жизни. Получив экономическое образование искали свой профессиональный путь и случай позволил открыть глаза на то, что иногда мечты сбываются еще до того, как мечта появилась. Cafe Sisters стало реальностью, достойной быть мечтой. В ПРОГРАММЕ: – Сначала бизнес идея потом помещение или наоборот? – Нужно ли иметь богатого папу, чтобы в 21 год открыть ресторан в центре Москвы? – Есть ли конкуренция в ресторанном бизнесе? – Сколько стоит открыть ресторан? – Может стоит убедиться во всем самостоятельно по адресу Покровка, 6?
Сестры Сестры

Автор: Вересаев Викентий

Год издания: 


Ксения Блаженная Ксения Блаженная

Автор: Гиппиус А.

Год издания: 


Смиренные сестры Элурии. Темная башня - 0. Смиренные сестры Элурии. Темная башня - 0.

Автор: Кинг Стивен

Год издания: 


Три сестры Три сестры

Автор: Чехов Антон

Год издания: 


Смиренные сестры Элурии Смиренные сестры Элурии

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«Этот день на Полную Землю, когда Роланд подъехал к воротам маленького городка в Заброшенных горах, выдался таким жарким, что, казалось, высасывал воздух из легких до того, как тело успевало использовать его. Роланд путешествовал один, верхом, хотя с тем же успехом мог идти на своих двоих. Всю последнюю неделю он безуспешно пытался найти ветеринара, но теперь уже смирился с мыслью о том, что теперь пользы от лошадиного доктора не будет, даже если таковой и обретался в лежащем перед ним городке. Чалый жеребец-двухлетка Роланда доживал последние часы…»