Найти книгу: "Атлас + контурные карты и сборник задач. 5 класс. Введение в географию"


Атлас + контурные карты и сборник задач. 5 класс. Введение в географию Атлас + контурные карты и сборник задач. 5 класс. Введение в географию

Автор: О. В. Крылова

Год издания: 2017

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 5-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Введение в географию», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями. Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации. Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии. Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.
Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты. Стратегические карты: Трансформация нематериальных активов в материальные результаты.

Автор: Каплан Р.С., Нортон Д.П

Год издания: 

В этой книге подробно рассматриваются структура и методы составления карт для предприятий частного и государственного секторов экономики, а также для некоммерческих организаций. Авторы рассуждают о создании компаниями стоимости, о процессах управления производством, об отношениях с потребителями, инновациях, а также об активной роли предприятий в жизни сообщества. Приводятся примеры, как сформулировать амбициозные, но понятные сотрудникам и выполнимые стратегии и составить стратегические карты, иллюстрирующие смысл и способы успешной реализации этих стратегий.В книге представлены примеры как успешной, так и неудачной деятельности известных компаний. Информация, приведенная в этой книге будет интересна топ-менеджерам частных компаний, государственных и некоммерческих организаций, а также преподавателям и студентам профильных высших учебных заведений.

Атлас комнатных растений Атлас комнатных растений

Автор: А.Ю.Лимаренко, Т.В.Палеева

Год издания: 

В этом атласе предоставлено множество самых распространенных комнатных и балконных растений. Предоставлена информация откуда растение родом, как его поливать и подкармливать, где ему лучше зимовать. Краткие и емкие описания дополнены цветными фотографиями, по которым без труда можно узнать свой цветок.
Справочник рассчитан на широкий круг читателей.

Введение в проблемы биоразнообразия Введение в проблемы биоразнообразия

Автор: Бродский А.К.

Год издания: 

В этом справочнике размещены рассуждения о проблемах биоразнообразия. Брошюра содержит иллюстрации.

ВВЕДЕНИЕ В СТРАХОВОЕ ПРАВО. ВВЕДЕНИЕ В СТРАХОВОЕ ПРАВО.

Автор: Фогельсон Ю.Б

Год издания: 

Это учебное пособие раскрывает перед нами важнейший финансовый институт рыночных отношений - страхованию. Здесь изложены различные аспекты страхования с правовой точки зрения. Материал подобран так, чтобы он мог служить для первоначального знакомства с предметом. Есть разделы, которые затрагивают сложные финансовые и правовые вопросы страхования и требуют вдумчивого чтения.
Книга предназначена для руководителей страховых организаций, страховых агентов, а также всех граждан, интересующихся проблемами страхования.

Классическая Астрология.Том.1 Введение в астрологию. Классическая Астрология.Том.1 Введение в астрологию.

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

Это многотомное издание - огромный в истории российской астрологии проект. Здесь (т.1) Вы ознакомитесь с азами астрологии, введением. Надеемся, Вы получите массу удовольствия и море новых знаний, перечитывая эти тома.