Найти книгу: "Виктор Пелевин спрашивает PRов"


Виктор Пелевин спрашивает PRов Виктор Пелевин спрашивает PRов

Автор: Виктор Пелевин

Год издания: 1999

«…Я обращаюсь к вам, чтобы попытаться вместе ответить на некоторые вопросы. Ответить на них, как мне кажется, довольно нелегко – ответ здесь подразумевает не «да» или «нет», а, скорее, некоторый анализ. Я хотел бы услышать мнение профессионалов, именно потому, что у нас самих нет ответов, а только предположения. Основная тема разговора, если поставить ее максимально широкко, это соотношение реальности и имиджа. Меня так же интересуют вопросы, связанные с определением того, что такое общественное сознание с точки зрения PR-технологов и где лежат границы допустимого манипулирования им…»
Цитаты из русской литературы. Справочник. 5500 цитат от «Слова о полку…» до Пелевина Цитаты из русской литературы. Справочник. 5500 цитат от «Слова о полку…» до Пелевина

Автор: Константин Душенко

Год издания: 

Книга представляет собой обширный свод русских литературных цитат с точными ссылками на источник, сведениями о цитатах-предшественницах, цитатных перекличках, перефразировках и т. д. В обновленном издании представлено около 5500 цитат почти пятисот авторов. Помимо широко известных цитат включались высказывания, часто цитируемые в специальной литературе, а также цитаты, которые прежде были крылатыми и нередко встречаются в письменных текстах определенной эпохи. Справочник снабжен удобным поисковым аппаратом.

Виктория Виктория

Автор: Александр Куприн

Год издания: 


Виктор Гюго. Его жизнь и литературная деятельность Виктор Гюго. Его жизнь и литературная деятельность

Автор: А. Н. Паевская

Год издания: 

Эти биографические очерки были изданы около ста лет назад в серии «Жизнь замечательных людей», осуществленной Ф. Ф. Павленковым (1839—1900). Написанные в новом для того времени жанре поэтической хроники и историко-культурного исследования, эти тексты сохраняют ценность и по сей день. Писавшиеся «для простых людей», для российской провинции, сегодня они могут быть рекомендованы отнюдь не только библиофилам, но самой широкой читательской аудитории: и тем, кто совсем не искушен в истории и психологии великих людей, и тем, для кого эти предметы – профессия.

Виктор Поликарпович Виктор Поликарпович

Автор: Аркадий Аверченко

Год издания: 

«… Содержание первой бумажки заключалось в том, что обыватели города жаловались на городового Дымбу, взыскавшего с них незаконно и неправильно триста рублей «портового сбора на предмет морского улучшения». – Во-первых, – заявляли обыватели, – никакого моря у нас нет… Ближайшее море за шестьсот верст через две губернии, и никакого нам улучшения не нужно…»

Что ОН имеет в виду, когда спрашивает: «Хочешь большой, но чистой любви?» Что ОН имеет в виду, когда спрашивает: «Хочешь большой, но чистой любви?»

Автор: Сергей Степанов

Год издания: 

«Забавно было бы написать охотничьи рассказы от имени зайца», – записал однажды в своем дневнике французский писатель Жюль Ренар. Свершилось! Опытный психолог и интересный мужчина Сергей Степанов, неоднократно побывав добычей прекрасных обольстительниц, решил поделиться впечатлениями и опытом, полученным во время нахождения «в плену» у представительниц слабого пола. Наблюдения и навыки, приобретенные «жертвой» серцеедок, очень ценны еще и потому, что профессиональному психологу-консультанту не раз приходилось выводить иную ретивую охотницу из тех дебрей, в которые она забредала, наслушавшись «полезных» советов из дамских журналов. У вас появилась прекрасная возможность узнать, где на самом деле находятся у мужчин наиболее уязвимые места, что действительно думают мужчины о женщинах, и освоить приемы, которые помогут вам всегда добиваться поставленной цели и легко ловить в свои сети самых прекрасных принцев.