Найти книгу: "Ultima Тулеев, или Дао выборов"


Ultima Тулеев, или Дао выборов Ultima Тулеев, или Дао выборов

Автор: Виктор Пелевин

Год издания: 1996

Методы фальсификации выборов Методы фальсификации выборов

Автор: Парамонов Д. О., Кириченко В. В.

Год издания: 

Работа `Методы фальсификации выборов` представляет собой анализ технологий фальсификации, широко применяемых на выборах. Книга рассматривает не только способы и виды фальсификаций, но и часто применяемые методы `прикрытия` фальсификаций. Кроме того, авторы работы классифицировали методы фальсификаций по типу субъектов, наиболее часто использующих эти методы. Книга дает широкое понимание практики и технологий осуществления фальсификаций и может претендовать на научный анализ использования `черных` технологий в практике предвыборных кампаний в России. Замысел авторов понятен: предлагая качественный анализ способов фальсификаций, они дают понять всем ее участникам, что специалистам известны почти все ухищрения и методы подтасовки результатов выборов. Первая часть работы рассматривает понятие фальсификации и дает панораму причин и идеологических обоснований осуществляемых фальсификаций. Читателя наверняка заинтересует глава, рассказывающая о симптомах и `знаках` подготовки фальсификаций, а также глава о типах и принципах построения избирательных кампаний, нацеленных на фальсификацию выборов. Вторая часть классифицирует методы фальсификаций выборов по степени их применения тем или иным субъектом избирательного процесса и вполне может являться практическим пособием как для тех, кто собирается использовать фальсификации на выборах, так и для тех, кто активно противодействует применению на выборах фальсификаций. Авторы, демонстрируя глубокое звание реалий российских выборов, увлекательно рассказывают о субъектах фальсификации и фальсификационных кампаниях, используя материалы местных, региональных и федеральных выборов. В книге интересно показаны многие нюансы фальсификации, представлен `социальный портрет` деятельности власти, избирательных комиссий, кандидатов от бизнеса и от оппозиции. Расчет авторов удался: многие участники предвыборного процесса могут узнать себя в собирательных характеристиках, описанных в предлагаемой книге. Книга представляет интерес для политических технологов, членов избирательных комиссий, руководителей политических партий и избирательных объединений, а также тех, кто собирается побеждать на выборах

Ultima Ratio Ultima Ratio

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

«Североморск засыпало снегом, несмотря на середину марта, и город снова побелел, съежился, притих в ожидании весны и перемен, хотя оптимизма в этом ожидании было мало. Большинство предприятий главной базы Северного флота России не работало. Закованные льдом и припорошенные снегом стояли в порту крейсера, эсминцы, сторожевые катера, черно-серыми тушами сдохших китов высовывались изо льда и воды длинные вздутия подводных лодок. Многие из них просто дожидались конца, годясь лишь на металлолом, и только ядерные реакторы не позволяли людям затопить лодки. Завод же по разделке корпусов кораблей не справлялся с ликвидацией списанных посудин…»

Построение отдела продаж. Ultimate Edition Построение отдела продаж. Ultimate Edition

Автор: Константин Бакшт

Год издания: 

Эта книга – самая популярная из всех книг Константина Бакшта, который входит в тройку самых читаемых российских авторов деловой литературы. В ее основу положен колоссальный опыт Константина Бакшта и десятков экспертов его компании по построению отделов продаж. Это – сотни проектов по всей России, от Москвы и Калининграда до Владивостока. А также на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Армении и в странах Балтии. Все самое ценное из огромного практического опыта структурировано, упорядочено и изложено в этом издании, чтобы Вы могли воспользоваться технологиями Константина Бакшта для построения и развития отдела продаж Вашей компании и роста Ваших доходов. Принципиальное отличие нового издания от предыдущих – то, что под одной обложкой собраны ключевые разделы двух книг – «Построение отдела продаж» и «Боевые команды продаж». Все они переработаны, дополнены и актуализированы по состоянию на 2015 год. Издание адресовано руководителям компаний, владельцам бизнеса и тем, кто только собирается создать свой бизнес. А также будет полезно всем, кто задумывается о карьерном росте и хочет стать профессиональным руководителем продаж.

Докладные пункты на всевысочайшее решение вашего императорскаго величества по случаю возобновления чрез три года выборов в наместничествах Докладные пункты на всевысочайшее решение вашего императорскаго величества по случаю возобновления чрез три года выборов в наместничествах

Автор: Автор не указан

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Докладные пункты на всевысочайшее решение вашего императорскаго величества по случаю возобновления чрез три года выборов в наместничествах по учреждениям для управления оных: [С решениями Екатерины II. Подписаны в Санктпетербурге ноября 5 дня 1778 года]».

Слова на случай выборов по Владимирской губернии Слова на случай выборов по Владимирской губернии

Автор: Парфений (Павел Васильевич Чертков-Васильев)

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Слова на случай выборов по Владимирской губернии чиновников при собрании Владимирского дворянства, говоренные Владимирского архиерейского дома в Христорождественской церкви епископом Владимирским и Суздальским и кавалером Парфением».