Найти книгу: "В горах пощады нет"


В горах пощады нет В горах пощады нет

Автор: Сергей Самаров

Год издания: 2010

Подполковник спецназа ГРУ Артем Тамаров заключен в следственный изолятор по обвинению в непреднамеренном убийстве. Но не стал офицер спокойно дожидаться окончания следствия и надеяться, что правосудие во всем разберется по закону справедливости. Он устроил побег. Более того – он захватил с собой арестованного подполковника грузинской разведки Бессариона Мерабидзе, который занимал соседние нары. Оба офицера, преодолевая засады, ловушки и бешеный натиск поисковых групп, бегут в сторону Грузии, на территории которой Мерабидзе гарантирует русскому безопасность и поддержку. Правда, Бессарион пока еще не знает, что все это – хитрая и тонко продуманная операция ГРУ…
Башни в горах Башни в горах

Автор: Гольдштейн А.Ф.

Год издания: 

В книге рассказывается о природе Кавказа, истории населяющих его народов, об их традиционной культуре. Особенно о культуре: ведь искусство - одна из форм культуры. Край, природа, люди - это не только тема искусства, но и почва его, среда, которая его порождает. Издание богато иллюстрировано.

Без пощады Без пощады

Автор: Александр Зорич

Год издания: 

Война. Галактическая война. Война менаду Российской Директорией Галактики и тоталитарной планетой Конкордия – недавними союзниками Директории. Война, в которой флот Конкордии выигрывает сражение за сражением, а шансы землян на победу все слабеют. Война, в которой бьются без пощады и без жалости. Потому что враг тоже не пощадит и не пожалеет. Это понимают все. Это – девиз вчерашних выпускников Военно-Космической Академии, сегодня ставших отчаянными боевыми офицерами… Читайте «Без пощады» – продолжение великолепного романа Александра Зорича «Завтра война»!

Бандолеро, или Свадьба в горах Бандолеро, или Свадьба в горах

Автор: Майн Рид

Год издания: 

Когда американские войска заняли мексиканский город Ла Пуэбло де лос Анджелос, мало кто мог предположить, что вскоре в городе развернется настоящая герилья, и покидать расположение своей части для американского солдата станет опасно для жизни. Но влюбившись в прекрасную Мерседес молодой американский офицер отваживается отправиться ночью к её дому. Вместе с героями книги читатель сможет окунуться в жестокий, но завораживающе красивый мир Мексики середины XIX века…

Сумасшедший в горах Сумасшедший в горах

Автор: Николай Романецкий

Год издания: 


Без пощады Без пощады

Автор: Александр Зорич

Год издания: 

Галактическая война Российской Директорией Галактики и планетой Конкордия. Безжалостная, кровавая бойня, в которой Российская Директория проигрывает битву за битвой. На страже земных рубежей стоят недавние выпускники Военно-Космической Академии, на их молодые плечи легла тяжелая мужская работа – Родину защищать! И они отвержено бьются с врагом без устали, без жалости, без пощады! Слушайте «Без пощады» – продолжение увлекательного романа «Завтра война!».