Найти книгу: "Прощай, рыбалка"


Прощай, рыбалка Прощай, рыбалка

Автор: Кир Булычев

Год издания: 1986

«Когда Попси-кон с планеты Палистрата посетил Великий Гусляр, он пользовался бескорыстным гостеприимством Корнелия Удалова. Улетая, Попси-кон пригласил Удалова в гости в удобное для того время. Удобное время случилось следующим летом, и Корнелий Иванович собрался на Палистрату…»
Прощай, красотка Прощай, красотка

Автор: Чандлер Рэймонд

Год издания: 

Детективные романы Рэймонда Чандлера принадлежат к большой литературе США XX века. Поражает удивительный феномен жизнестойкости его книг, которые вот уже более 60 лет вызывают неизменный интерес все новых и новых поколений читателей. Не случайно произведения Чандлера традиционно включаются в списки для обязательного чтения учащимся в американских колледжах. Секрет такого успеха не только в литературном мастерстве Чандлера, но и в том, что герой его романов не затерялся в длинной галерее великих сыщиков мирового детектива. Его Филип Марлоу олицетворяет типичную американскую мечту о личной справедливости в несправедливом обществе. Чандлер пишет не просто истории о преступлениях, его романы - это истории о человеке, не желающем мириться с преступлениями и теми, кто их совершает. Творчество Чандлера высоко оценили Дж.Б.Пристли, С.Моэм, и другие писатели. Большинство его романов было экранизировано.

Прощай, Византия! Прощай, Византия!

Автор: Степанова Татьяна

Год издания: 

Рок преследует многочисленное семейство Абакановых – из нескольких братьев и сестер трое уже убиты. Убиты жестоко и неожиданно. И, похоже, дело этим не кончится. За что такая кара почтенной и с виду благополучной семье? Все они – потомки зловеще легендарного генерала Абаканова, "сталинского сатрапа", отправившего в ГУЛАГ сотни и сотни людей. Неужели это запоздалая месть генералу? Начальник отдела убийств Никита Колосов убежден в этом. А Катю Петровскую, сотрудницу пресс-центра, мучают неясные сомнения. И причина вроде бы пустяковая – древняя византийская монета, обнаруженная на месте одного из преступлений. Кате все время кажется, что в ее тусклом золотом свете внезапно блеснет истина…

Рыбалка на Руси №9 (сентябрь 2009) Рыбалка на Руси №9 (сентябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Содержание: Язь среднего течения Оки Приманки для язя Опрос по теме номера Дальнобойные миноу: Часть1.Добросить до окуня Часть2.Джеркбейтовые тонкости Rockfish-удилища с японским мотивом Осенние пруды Жерех средних рек Аквариумистика и щука Вращалка. Обманчивая простота. Наряд для воблера Камчатка Салат с копчёной зубаткой

Современная рыбалка №5 (2009) Современная рыбалка №5 (2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 


Рыбалка на Руси №11 (ноябрь 2009) Рыбалка на Руси №11 (ноябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов нашей страны, неоднократно выигрывавших не только национальные соревнования, но и мировые первенства! Журнал рассчитан на широкий круг читателей.