Найти книгу: "Высшая ступень аутогенной тренировки"


Высшая ступень аутогенной тренировки Высшая ступень аутогенной тренировки

Автор: Томас К.

Год издания: 1994

Российской публике хорошо знакома аутогенная тренировка, родоначальником которой является немецкий врач Шульц. Однако мы были знакомы лишь с первой частью АТ, так как вторая часть была у нас запрещена и не переводилась. Сам автор считал, что первая часть АТ, так называемые формулы успокоения, только прелюдия ко второй, высшей части, где описывается медитативная техника. В книге даны конкретные примеры излечения пациентов от навязчивых страхов, комплексов, неуверенности в себе.
Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.

Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих. В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.

Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень. Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.

Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара

Год издания: 

Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.

Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2 Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2

Автор: Л. Г. Петерсон

Год издания: 

Учебные тетради Раз - ступенька, два - ступенька..., части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и методическому пособию `Раз - ступенька, два - ступенька.... Учебно-методический комплект Раз - ступенька, два - ступенька... ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту Игралочка авторов Л.Г.Петерсон и Е.Е.Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г.Петерсон. Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях `Детский сад - начальная школа` и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.

Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 1 Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 1

Автор: Л. Г. Петерсон

Год издания: 

Учебные тетради Раз - ступенька, два - ступенька..., части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и методическому пособию Раз - ступенька, два - ступенька.... Учебно-методический комплект Раз - ступенька, два - ступенька... ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту Игралочка авторов Л.Г.Петерсон и Е.Е.Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г.Петерсон. Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях Детский сад - начальная школа и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.