Найти книгу: "Гейша"


Гейша Гейша

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 0000

Новое дело «господина адвоката» — дело совершенно необычное. В убийстве государственного чиновника высшего ранга обвиняется его любовница, роскошная куртизанка, современная московская гейша. На нее указывают все улики. В ее виновности не сомневается никто — кроме «господина адвоката». Он начинает собственное расследование, и внешне простое дело постепенно разматывается, как клубок лжи и интриг, подставок, подкупов и покушений. И «господина адвоката» не покидает ощущение, что даже это — еще только вершинакриминального айсберга…
Гейша Гейша

Автор: Александр Житинский

Год издания: 

«Питонов закрыл глаза и сидел так с минуту, отдыхая. А когда раскрыл их, то увидел новую посетительницу. Она была в длинных белых одеждах…»

Веер с гейшами, или Все вокруг выходят замуж Веер с гейшами, или Все вокруг выходят замуж

Автор: Наталья Баклина

Год издания: 

Северный город, привычная работа в газете, привычные отношения с бывшим мужем – вернувшись в привычное, Ольга думала, что оставила за спиной московскую историю с внезапной страстью и внезапным сексом. Ну, случилось… Но жизнь отказывается возвращаться в привычную колею. Во-первых, старый знакомый из Японии приезжает жениться на русской невесте, и эту невесту нужно срочно найти. А во-вторых, московская "лёгкая интрижка" получает непредвиденное продолжение. Парад невест, комизм ситуаций и (наконец-то!) счастье в личной жизни – вот такая история о любви. Книга вошла в серию "Про любовь и обстоятельства"

Русская гейша. Тайны обучения Русская гейша. Тайны обучения

Автор: Ольга Лазорева

Год издания: 

Тайными знаниями, которые они получают в специальных школах, японские гейши под страхом смерти не делятся ни с кем… Русская девушка Таня Кадзи проникла в такую школу – и получила возможность учиться этому древнему искусству. Чего только не предстоит ей освоить! Навыки тончайшего манипулирования настроением мужчины, умение подбирать волнующие ароматы, создание изысканных блюд, содержащих афродизиаки, игру на музыкальных инструментах, эротические танцы с веерами, целый арсенал сексуальных техник… Книга также издавалась под названиями «Русская гейша. Во имя мести», «Русская гейша. Мемуары».

Суши и гейша Суши и гейша

Автор: Екатерина Самойлова

Год издания: 

Книга о сложных, интересных, исторически неоднозначных взаимоотношениях между СССР и Японией. Она словно иллюстрирует, почему Россия и Япония до сих пор без мирного договора.

Гейша и новичок Гейша и новичок

Автор: Валерия Вербинина

Год издания: 

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТРЕС!!! Новые истории о сыщике Опалине от мастера исторического детектива Валерии Вербининой. Середина 20-х годов прошлого века, разгар нэпа, сверкают огни казино, одни лихорадочно обогащаются, другие не знают, как будут жить завтра. Но преступления происходят в любые времена, и кому-то всегда приходится их разгадывать. Убита женщина, и осталось решить только один вопрос: виновен или нет человек, которого задержали недалеко от места преступления…