Найти книгу: "Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве"


Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве

Автор: 

Год издания: 2008

Инструкция разработана в соответствии с программой курса `Основы медицинских знаний`, рекомендованного Министерством образования Российской Федерации, и `Курса медицинской подготовки спасателей`, одобренного Медицинским управлением МЧС России.
Создание Web-сайтов без посторонней помощи Создание Web-сайтов без посторонней помощи

Автор: редактор - В. Печников

Год издания: 

Книга является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько, переизданий! Прочитав книгу, вы научитесь создавать собственные "живые" Web-страницы и Web-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для Web-страниц и создания самих Web-страниц, объединенных общей логической структурой в Web-сайты. В книге подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов и страниц непосредственно в сети Интернет. А также способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым.

Философское чтиво, или Инструкция для пользователя Вселенной Философское чтиво, или Инструкция для пользователя Вселенной

Автор: Майкл Райтер

Год издания: 

Эту книгу трудно отнести к какому-либо жанру. В ней при помощи особой схемы исследуются отношения человека с миром и утверждается возможность использования предложенной модели на практике. Сочетая в себе достоинства научного труда с легкостью и изяществом изложения, книга д-ра Майкла Райтера может быть в равной степени адресована как специалисту-психологу, психотерапевту, так и любому человеку, стремящемуся познать самого себя и окружающий мир.

MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации MERCEDES BENZ серия W124 Руководство по ремонту/инструкция по эксплуатации

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге рассмотрены модели с бензиновыми и дизельными двигателями. Операции по устройству, ремонту и обслуживанию узлов и механизмов автомобиля рассмотрены в иллюстрациях и фотографиях. Включены электросхемы. Книга окажет помощь автолюбителю при проведении ремонта самостоятельно или в автосервисе.

Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части первой Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части первой

Автор: 

Год издания: 

Предлагаемое Предлагаемое издание - уникальное явление в юридической литературе. Впервые вниманию читателя представлен комплексный постатейный Комментарий ко всему Гражданскому кодексу Российской Федерации. Комментарий подготовлен виднейшими специалистами в области гражданского права Института государства и права Российской академии наук, а также ведущих учебных и научных учреждений. В книге особое внимание уделяется практическому применению норм Гражданского кодекса. Комментарий каждой статьи основан не только на анализе актов гражданского законодательства, но и на реальных жизненных ситуациях, требующих правоприменения. Учтены и использованы материалы новейшей судебной практики, прежде всего постановлений Верховного Суда и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. В первом томе настоящего издания представлен постатейный Коментарий к части первой Гражданского кодекса, в котором отражены основные положения гражданского законодательства, в частности, вопрос статуса гражданина, создания и деятельности юридических лиц, возникновения и прекращения вещных прав, основ обязательственного права. Для юристов-практиков, судей, студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений, предпринимателей, всех, кто в своей деятельности должен применять нормы гражданского законодательства.

Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные ёмкостью свыше 30АЧ. Инструкция по эксплуатации. Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные ёмкостью свыше 30АЧ. Инструкция по эксплуатации.

Автор: 

Год издания: 

Отличная подборка