Найти книгу: "Пашка-троглодит"


Пашка-троглодит Пашка-троглодит

Автор: Кир Булычев

Год издания: 1998

Алисе и ее друзьям-одноклассникам предстоит пройти летнюю историческую практику. Сделать это нетрудно, потому что к услугам любознательных школьников машина времени. Однако в глубине веков их ждут невероятные приключения…
Пашка из Медвежьего лога Пашка из Медвежьего лога

Автор: Федосеев Г.А.

Год издания: 


Отель для троглодита Отель для троглодита

Автор: Игорь Минаков

Год издания: 

«…Скажите, вам приходилось идти на грузовике с разваливающейся пространственной сингулярностью? Нет, не с матрицей, о’кей всё с матрицей. С самой сингулярностью. Ведь не приходилось? Вот честно… Да, господин прайм-прокурор! Да, я отдаю себе отчёт. Да, я намерен излагать только факты. Однако для придания оным фактам некой достоверности считаю допустимым определённый художественный окрас…»

Троглодит Троглодит

Автор: Сергей Щепетов

Год издания: 

Не ради наживы. Не ради тщеславия. Герои отправляются в прошлое ради установления научной истины. Раскрыть тайну исчезновения неандертальцев, которых мы потеряли 40 000 лет назад. Раскрыть тайну пропавшей в эпоху Перестройки на Северо-востоке СССР экспедиции и ту научную тайну, что экспедиция унесла с собой. Провести разведку в девятнадцатом веке, в разгар индейской войны на Аляске, чтобы прояснить историю Русской Америки и главное – то, почему на самом деле мы уступили нашу землю американцам. Герои не просто ученые, простые не справились бы. Герои специально отобраны по исключительным качествам и прошли специальную подготовку. Поди сойди за своего в поселке неандертальцев, среди индейцев-тлинкитов или среди суровых северных мужиков.

Пашка… Солнечный Зайчик (аудиосериал) Пашка… Солнечный Зайчик (аудиосериал)

Автор: Игорь Орлов

Год издания: 

"…Счастье вне времени. Оно там же где и мы, на расстоянии вытянутой руки… Но мы об этом забываем, или ленимся протянуть Ему руку…" Паша Солнцев История о необычном мальчике… Автор сценария и режиссер: Игорь Орлов Музыка: Игорь Орлов В ролях: Вадим – Алексей Черных Пашка – Светлана Скурихина Женщина на кладбище – Народная артистка России Ольга Науменко Следователь Ивлев – Алексей Сафонов Савелий Ларионович – Алексей Сафонов Макс – Алексей Конкин Соседка – Юлия Шарапова Катрин – Анна Нерсисян Олег Борисович – Игорь Орлов Валера – Владимир Демченко Старшая мед.сестра – Инга Сметанина Мед.сестра – Илона Владовская Больной Головлёв – Сергей Чурилов Алик – Заслуженный артист России Василий Стоноженко Секретарша – Нелли Шмелёва Оля – Екатерина Соболева Полина Андреевна – Заслуженная артистка России Анна Гуляренко Цветочница – Нелли Шмелёва Хирург из Берлина – Вит Вервейн Медсестра из Берлина – Юлия Шарапова Мама Кирилла – Екатерина Сакалавичус В эпизодах: Андрей Андреев, Юлия Шарапова, Яна Верная, Нелли Шмелёва, Павел Петрунин, Сергей Чурилов Художник: Олег Зиновкин Бонус – 15 серия «Кастинг». Три эпизода в исполнение других актеров: Сергей Чурилов, Ирина Демченко, Николай Дроздовский © Игорь Орлов, FabulaVox 2013 – 2014

Танцующая черепашка (сборник) Танцующая черепашка (сборник)

Автор: Олег Ернев

Год издания: 

В данной книге представлены семь сказок для детских глазок. Это небольшие сказочные истории со смешными, трогательными, иногда немного романтичными, иногда упрямыми героями. Главное в этой книге то, что, благодаря доброму отношению персонажей друг к другу, все истории счастливо завершаются.