Найти книгу: "Скучный разговор на заре"


Скучный разговор на заре Скучный разговор на заре

Автор: Владимир Михайлов

Год издания: 1968

«Голос Серова был неприятен. Словно муха билась, билась, билась в иллюминатор… Горин глубоко вздохнул, но еще несколько секунд прошло, пока ему удалось разложить это жужжание на составляющие. Наконец он стал понимать слова. – Горин! – бормотал Серов. – Коллега Горин! Да вы меня слушаете? – Слушаю, – нехотя ответил Горин. Ему не хотелось разговаривать. – О чем вы задумались? – Да ни о чем. Что тут делать?..»
Язык разговора Язык разговора

Автор: Алан Гарнер, Аллан Пиз

Год издания: 

Эта книга научит Вас отделять фразы простой вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Ознакомившись с этой работой, Вы сможете правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте. Вы сможете оценить искренность намерений партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит Вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет Вас на вершину профессиональной карьеры, сделает `мастером разговора`.

Русско-армянский разговорник Русско-армянский разговорник

Автор: Г. С. Арутюнян

Год издания: 

Данный разговорник может быть полезен не только для тех, кто владеет базовыми знаниями по армянскому языку, но и для тех, кто только начинает его изучать. В разговорнике содержится наиболее употребительные и необходимые в процессе коммуникации фразы и выражения. Слова и выражения в разговорнике приведены с транслитерацией, что значительно облегчает процесс запоминания.

Разговоры за чайным столом Разговоры за чайным столом

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.

Разговоры с Доном Хуаном Разговоры с Доном Хуаном

Автор: Кастанеда Карлос

Год издания: 


Разговор с мумией Разговор с мумией

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Вчерашняя наша застольная беседа оказалась чересчур утомительной для моих нервов. Разыгралась головная боль, появилась сонливость. Словом, нынче, вместо того чтобы идти со двора, как я прежде намеревался, я предпочел подобру-поздорову остаться дома, поужинать самую малость и отправиться спать.