Найти книгу: "Чудовище у родника"


Чудовище у родника Чудовище у родника

Автор: Кир Булычев

Год издания: 1987

«Алиса кончила мыть посуду и вдруг увидела, что на пульте в камбузе загорелся красный сигнал: вода на исходе. – Пашка! – воскликнула Алиса. – Тебя нельзя пускать в космос. – Можно, – ответил Пашка. – А что я еще натворил? – Ты обещал перед отлетом проверить все системы. Я тебе поверила. Воду не экономила, очиститель не включала…»
Вальс с чудовищем Вальс с чудовищем

Автор: Славникова Ольга

Год издания: 


Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год Универсальный лунный календарь садовода, цветовода и огородника на 2010 год

Автор: Горохов О.Г., Кирсанова С.Н.

Год издания: 

Календарь обобщает опыт работы со всеми растениями для дома, сада, огорода, водоема и цветника с учетом фенологических сроков и лунного цикла. Он поистине универсален, поскольку содержит все необходимые рекомендации по уходу за растениями и садом. Авторы - известный астролог О.Горохов и кандидат сельскохозяйственных наук С.Кирсанова, - соединив свой опыт, создали книгу, в которой читатели найдут множество полезной информации - от астрологических прогнозов (на каждый день, месяц и год) до конкретных советов по выращиванию и хранению урожая, цветоводству и декоративному садоводству.

Красавица и Чудовище Красавица и Чудовище

Автор: 

Год издания: 

роли озвучивали: Л.Гребенщикова С.Кутасов Н.Лоскуткова М.Никонова Татьяна Васильева Алексей Кузнецов А.Песелев

Чудовище без красавицы Чудовище без красавицы

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Почему люди не летают? Да потому, что крылья мешали бы им ползать. Сколько же на свете гадов!.. Меня зовут Виола Тараканова. Однажды я пришла на урок к своему ученику Никите. В доме царил разгром: отца Кита накануне арестовали за хранение наркотиков. Его мама, Лена – художница, попросила меня спасти одно ее полотно, чтобы оно не попало в опись имущества. В мастерскую меня повел Кит, а когда мы вернулись, я нашла в спальне труп Лены. Я передала мальчика его бабушке, но и там его настиг убийца. Но он чудом остался жив. А дальше… похитили дочь моей подруги, и я должна заплатить за нее полмиллиона долларов или найти убийц Лены. Уверена на все сто – это одни и те же люди…

Алиса и чудовище Алиса и чудовище

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

Повесть «Алиса и чудовище» – это захватывающие приключения с переодеванием, бегством и погоней, коварством и обманом, дворцовыми интригами и странными знакомствами. В эпохе легенд, куда Алиса отправляется спасать попавшего в беду друга – мальчика Герасика, ее ждут встречи с чудовищным драконом, настоящим привидением, потерявшимися пришельцами и многими другими волшебными персонажами.