Найти книгу: "Бастард: Сын короля Ричарда"


Бастард: Сын короля Ричарда Бастард: Сын короля Ричарда

Автор: Игорь Ковальчук

Год издания: 2005

Подлинные короли Британии, сами не ведая о том, были носителями великой магической силы, передававшейся из поколения в поколение. Ричард Уэбо, бастард Ричарда I, прозванного «Львиным сердцем» и не имевшего законных сыновей, случайно наследует великий Дар. Он хочет стать рыцарем без страха и упрека, но служители Зла начинают охоту за его Наследством.
Бизнес-путь: Джек Уэлч. 10 секретов величайшего в мире короля менеджмента Бизнес-путь: Джек Уэлч. 10 секретов величайшего в мире короля менеджмента

Автор: Стюарт Крейнер

Год издания: 

Джек Уэлч - один из наиболее успешных и противоречивых лидеров бизнеса в мире. Он возглавил General Electric, эталон американской корпорации, в 45 лет, став самым молодым из руководителей компании. Уэлч полностью трансформировал прежде консервативную компанию. Его активность оставила яркий след в истории корпоративной Америки. Бизнес General Electric был полностью преобразован: одни виды деятельности были прекращены, возникли сотни новых. Журнал Fortune назвал Уэлча "самым крутым боссом Америки". General Electric стала менее бюрократичной и самодовольной, превратившись в компанию с гибкой политикой и структурой, готовую ответить на любой вызов корпоративного мира. Эта экстраординарная программа изменений стала образцом для бизнеса XXI века. Как Уэлч это делает? Новая, переработанная книга "Бизнес путь: Джек Уэлч" не только раскрывает секреты его выдающегося успеха, но также извлекает универсальные уроки и определяет стратегии, применимые к любому бизнесу или карьере. Уничтожение бюрократии и открытое общение, инвестиции в людей и лидерство на рынке (или уход с него) - секрет феноменального успеха у вас в руках.

Новый ум короля. О компьютерах, мышлении и законах физики Новый ум короля. О компьютерах, мышлении и законах физики

Автор: Пенроуз Р.

Год издания: 

Монография известного физика и математика Роджера Пенроуза посвящена изучению проблемы искусственного интеллекта на основе всестороннего анализа достижений современных наук. Возможно ли моделирование разума? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Пенроуз обсуждает широчайший круг явлений: алгоритмизацию математического мышления, машины Тьюринга, теорию сложности, теорему Геделя, телепортацию материи, парадоксы квантовой физики, энтропию, рождение Вселенной, черные дыры, строение мозга и многое другое. Книга вызовет несомненный интерес как у специалистов гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, так и у широкого круга читателей.

Судьба короля – 2:О пользе проклятий. Судьба короля – 2:О пользе проклятий.

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: 


Судьба короля – 1:Пересекая границы Судьба короля – 1:Пересекая границы

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: 


Песня на двоих (Судьба короля 8) Песня на двоих (Судьба короля 8)

Автор: Панкеева Оксана

Год издания: