Найти книгу: "Пещера многоногов"


Пещера многоногов Пещера многоногов

Автор: Владимир Михайлов

Год издания: 1967

Признанный мастер отечественной фантастики… Писатель, дебютировавший еще сорок лет назад повестью «Особая необходимость» – и всем своим творчеством доказавший, что литературные идеалы научной фантастики 60-х гг. живы и теперь. Писатель, чей творческий стиль оказался настолько безупречным, что выдержал испытание временем, – и чьи книги читаются сейчас так же легко и увлекательно, как и много лет назад… Вот лишь немногое, что можно сказать о Владимире Дмитриевиче Михайлове. Не верите? Прочитайте – и убедитесь сами!
Пещера Пещера

Автор: Дяченко Марина и Сергей

Год издания: 


Пещера Пещера

Автор: Роллинс Дж.

Год издания: 

Глубоко под закованной в ледяной панцирь поверхностью Антарктиды обнаружен огромный подземный лабиринт. В одной из его пещер найдены остатки древнего поселения, возникшего около пяти миллионов лет назад, то есть еще до появления самых ранних предков человека. Кто же жил здесь в те давние времена? Команда ученых-антропологов должна спуститься к центру Земли, чтобы разгадать эту загадку и заодно выяснить происхождение найденной в подземном поселке статуэтки, вырезанной из цельного алмаза. Но темные туннели, пещеры и подземные реки скрывают не только эту тайну. Ученые довольно быстро начинают понимать, что они не одни в этом таинственном лабиринте. Новый супербестселлер, новые захватывающие приключения от автора "Пирамиды", "Амазонии" и "Песчаного дьявола".

Пещера Пещера

Автор: Роллинс Джеймс

Год издания: 


Тайну хранит пещера Тайну хранит пещера

Автор: Самсонов Михаил Николаевич

Год издания: 

Разве могли подумать ребята, что такие приключения выпадут на их долю? Они приехали в горы, на пасеку, чтобы отдохнуть во время школьных каникул, помочь дедушке в уходе за пчелами. А тут - встреча с таинственным незнакомцем, замурованная пещера и опасность на каждом шагу... В книгу входят повести "Тайну хранит пещера" и "Черная шкатулка".

Пещера Пещера

Автор: Марина и Сергей Дяченко

Год издания: 

Жители этого города, вполне похожего на наши города, существуют в двух измерениях. Днем они живут обыденной жизнью, но без жестокости и агрессии; ночью, во сне, они являются в Мир Пещеры, и каждый из них живет зверем, хищником или жертвой, сильным или слабым… Можно ли выпустить человеческого зверя из темной пещеры? И, главное, нужно ли?!