Найти книгу: "Удавка для опера"


Удавка для опера Удавка для опера

Автор: Владимир Колычев

Год издания: 2001

Со всех сторон обложен Роман Лозовой, опер из команды крутого мента Волчары. Приехал в отпуск в родной городок – и тут же оказался в кутузке по обвинению в двойном убийстве. Улики неопровержимы. Его крови жаждут «братки», подставившие его под статью. По их плану он должен быть убит при попытке к бегству. Понимая это, он и не думает о побеге. И все-таки оказывается на воле, не зная, кто помог ему бежать и почему. Острым чутьем бывалого опера он чувствует, что его втягивают в очень опасную игру. Но он не из тех, кого можно держать на поводке. Он сам любого врага возьмет за горло...
Банковское дело: базовые операции для клиентов Банковское дело: базовые операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М. (ред.)

Год издания: 

В этом учебнике раскрываются основные характеристики коммерческого банка, современное состояние банковской системы России. Рассматриваются депозитные, расчетно-платежные, кассовые и кредитные услуги банков. Описаны механизмы защиты интересов клиентов и кредитов банков. Информация предоставлена для студентов, аспирантов, обучающихся по специальностям "Менеджмент организации", "Финансы и кредит", а также специалистов в этой области.

Банковское дело: дополнительные операции для клиентов Банковское дело: дополнительные операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М.

Год издания: 

В данном учебном пособии рассматривается вся совокупность дополнительных банковских операций, а именно: операции общие для банков и др. организаций, вспомогательные, сопутствующие операции (услуги), специальные операции и сделки банков. В книге освещены вопросы обеспечения эффективной деятельности банков на рынках дополнительных услуг. Пособие предназначено для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», а также для работников банков.

100 великих операций спецслужб 100 великих операций спецслужб

Автор: И. А. Дамаскин

Год издания: 

Многие крупные сражения, перевороты, революции, самые разные социально-политические и экономические потрясения в истории человечества зачастую становились возможными лишь благодаря удачно проведенным спецоперациям. Некоторые из операций спецслужб были бескровными, интеллектуальными, иные - кровавыми. В одних участвовали десятки, даже сотни людей, другие осуществлялись лишь одним человеком. Многие прогремели на весь мир, а какие-то практически никому не известны. В любом случае каждая виртуозная спецоперация представляла собой сложный комплекс точно выверенных действий и поэтому впоследствии всегда вызывала особый интерес у читателей. В этой книге представлены самые интересные операции от античности и раннего Средневековья до наших дней.

Операция Багратион. Освобождение Белоруссии Операция Багратион. Освобождение Белоруссии

Автор: 

Год издания: 

60-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков посвящается эта книга. Грандиозная по своим масштабам наступательная операция Багратион продолжалась 68 дней (23.6-29.8.1944 г.). Советские войска 1-го Прибалтийского, 3-го, 2-го и 1-го Белорусских фронтов при поддержке партизан полностью освободили Белоруссию, часть Латвии, Литвы и восточные районы Польши. К 29 августа они вышли на рубежи рек Нарев, Висла и к границам Восточной Пруссии. Была разбита крупнейшая фашистская группировка, противник потерял более 400 тыс. солдат и офицеров, более 200 тыс. гитлеровцев оказались в плену. Как развивалась эта битва день за днем, расскажут помещенные в книге уникальные архивные материалы - оперативные сводки Генштаба Красной Армии и документы германской группы армий "Центр", захваченные у противника. Отдельный раздел посвящен командующим фронтами и армиями в Белорусской операции, представлены более 900 героев операции Багратион.

Математические методы исследования операций в экономике Математические методы исследования операций в экономике

Автор: П. Конюховский

Год издания: 

В настоящем учебном пособии представлены основные разделы исследования операций. Упор делается на изложении теоретических и практических аспектов алгоритмов решения экстремальных задач, которые формируются на базе известных экономико - математических моделей. Отдельное внимание уделяется вопросам содержательной экономической интерпретации формальных математических понятий. Серия книг `Краткий курс` предназначена для студентов экономических и управленческих специальностей всех форм обучения, а также для всех интересующихся соответствующей темой.