Найти книгу: "Хэллоуин"


Хэллоуин Хэллоуин

Автор: Александр Зорич

Год издания: 1991

Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников

Автор: Кристофер Харт

Год издания: 

Книга предлагает широкому кругу начинающих художников-графиков освоить собственными руками рисование то ли страшных, то ли потешных героев, известных детворе благодаря разнообразным праздникам.

Мир теней. История на Хэллоуин Мир теней. История на Хэллоуин

Автор: Кети Александровна Атанезова

Год издания: 

Мечты иногда сбываются, и даже волшебные.

Сюрприз на Хэллоуин. И вот начинается история… Сюрприз на Хэллоуин. И вот начинается история…

Автор: Даниэль Блэк

Год издания: 

Второй рассказ и сборника «По ту сторону зеркала». Фред обычный футболист из школьной сборной, решивший устроить вечеринку вместо празднования самого популярного праздника на свете – Хэллоуина. И чем ему это обошлось?

Рождественское желание на Хэллоуин Рождественское желание на Хэллоуин

Автор: Микки Микки

Год издания: 

Я была безумно влюблена и счастлива ровно до того ужасного дня в конце октября, когда потеряла смысл жизни. За бесконечными переживаниями не заметила, как наступил декабрь – и рождественский рыжий фей пообещал исполнить любое желание "почти за даром". Я же не маленькая, чтобы верить в сказки, но ведь ничего и не потеряю, если попробую… наверное…

Русский Хэллоуин Русский Хэллоуин

Автор: Глеб Нагорный

Год издания: 

«?усский Хэллоуин» Глеба Нагорного – это крепко собранный коллаж, в котором показана широкая панорама российской действительности и задействовано большое количество персонажей. Действие развивается настолько динамично и кинематографично, что создаётся ощущение правды жизни. Автор с булгаковской остротой вскрывает тайны дел и душ современной элиты. В тексте нет положительных героев, как нет и абсолютных злодеев. В этом Нагорный продолжает традиции русской литературы, в которой принято видеть даже в отпетом негодяе живого человека. Но в конце всем достаётся по заслугам. Юридический опыт драматурга помогает ему расставить все точки над «i». Роман-перформанс «?усский Хэллоуин» – это новая форма жизни языка, плотная и маслянистая. Это изобилие культурных отсылок, терминов, фактов, подчёркивающих атмосферу и самобытность происходящего.