Найти книгу: "Психопаты"


Психопаты Психопаты

Автор: Александра Колчанова

Год издания: 2013

История о двух молодых людях. Между ними любовь, страсть, разнообразный интим и порой нешуточные разборки. Два барана, которые любят пободаться, но затем помириться и закрепить соглашение жарким сексом. Возможно, для кого-то они психопаты, а для кого-то просто молодая любящая парочка. Для всех любителей эмоциональных героев, 18+ и искренних чувств. Возможно, кто-то читая эту историю, узнает себя сейчас или в далеком прошлом.
Старинные психопаты Старинные психопаты

Автор: Николай Лесков

Год издания: 

«Полагаю, что редко кому не приводилось слышать или читать рассказ о каком-нибудь более или менее любопытном событии, выдаваемый автором или рассказчиком за новое, тогда как новость эта уже давно сообщена другими в том же самом виде или немножко измененная. И читать и слышать такие вещи бывает досадно. Еще досаднее, когда случится самому принять такой рассказ за действительную новость и потом неосторожно передать его – как происшествие, бывшее с приятелем или знакомым, живущим будто там-то и там-то. И вдруг оказывается, что все это или было когда-то очень давно, в Нормандии, с бароном, который имел большую слабость к псам и жил с деревенской простотою, или же и вовсе этого никогда еще нигде не было…»

Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния

Автор: Кент А. Кил

Год издания: 

Доктор психологии, нейронаук и права, профессор Университета Нью-Мексико Кент Кил рассказывает о своей многолетней работе с психопатами – от безжалостных серийных убийц, которых он встречал за решеткой, до детей, в чьем поведении и чертах характера проявились тревожные сигналы этого будущего тяжелого расстройства. Личная история доктора Кила сочетается с понятным и общедоступным повествованием о новейших данных науки, позволяющим заглянуть в удивительный, но еще мало разгаданный мир чужого разума и задуматься о роли, которую все это может сыграть в жизни общества и обычного человека.

Психопаты Психопаты

Автор: Антон Чехов

Год издания: 

«… Старик обыкновенно предается страху безмолвствуя, Гриша же не может без того, чтоб не раздражать себя и отца длинными словоизвержениями; он не успокоится, пока не напугает себя вконец. – Вот ты увидишь! – продолжает он. – Ахнуть не успеешь, как в Европе пойдет всё шиворот-навыворот. Достанется на орехи! Тебе-то, положим, всё равно, тебе хоть трава не расти, а мне – пожалуйте-с на войну! Мне, впрочем, плевать… с нашим удовольствием. Попугав себя и отца политикой, Гриша начинает толковать про холеру…»

Мужчины-психопаты Мужчины-психопаты

Автор: Творческий коллектив шоу «Сергей Стиллавин и его друзья»

Год издания: 

Анатолий Добин порекомендовал начать разбираться с сегодняшней темой с рассказа Даниила Хармса – “Реабилитация”. Но его нельзя читать в эфире! Выяснилось, что на четыре мужчины-психопата приходится одна женщина-психопат.

Психопаты шутят. Антология черного юмора Психопаты шутят. Антология черного юмора

Автор: Андре Бретон

Год издания: 

«Всегда сваливай свою вину на любимую собачку или кошку, на обезьяну, попугая, или на ребенка, или на того слугу, которого недавно прогнали, – таким образом, ты оправдаешься, никому не причинив вреда, и избавишь хозяина или хозяйку от неприятной обязанности тебя бранить». Джонатан Свифт «Как только могилу засыплют, поверху следует посеять желудей, дабы впоследствии место не было бы покрыто растительностью, внешний вид леса ничем не нарушен, а малейшие следы моей могилы исчезли бы с лица земли – как, льщу себя надеждой, сотрется из памяти людской и само воспоминание о моей персоне». Из завещания Д.-А.-Ф. де Сада от 30.01.1806 г. В книгу вошли произведения, относящиеся к жанру черного юмора. Среди авторов люди, чья гениальность не вызывает сомнений, но, как известно, чем больше талант, тем более человек и безумен… Авторами антологии черного юмора стали абсолютно гениальные и совершенно сумасшедшие: Д. Свифт, Маркиз де Сад, Эдгар По, Шарль Бодлер, Артюр Рембо, Пабло Пикассо, Франц Кафка, Сальвадор Дали и многие другие.