Найти книгу: "Немедленно измениться"


Немедленно измениться Немедленно измениться

Автор: Джидду Кришнамурти

Год издания: 1971

Джидду Кришнамурти (1896–1986) – один из наиболее выдающихся духовных учителей нашего времени. Обнаруженный теософами еще мальчиком в Индии, он был подготовлен ими в качестве нового Мессии, от роли которого отказался, когда независимо стал вести свой собственный духовный поиск. Разъезжая по миру со своим учением, выступая с лекциями, он приобрел множество сторонников, включая видных государственных деятелей и интеллектуалов. Материал, содержащийся в этой книге, первоначально был представлен в форме бесед со студентами, учителями и родителями, но его проницательность и ясная простота будут иметь глубокое значение для думающих людей повсюду.
Снимите это немедленно! Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой Снимите это немедленно! Диктатура стиля от Саши Вертинской и Таши Строгой

Автор: Вертинская А., Строгая Т.

Год издания: 

"Каждая женщина может выглядеть прекрасно", - утверждают ведущие программы Саша Вертинская и Таша Строгая, которые помогают освоить новейшие тенденции моды, утонченный стиль одежды и изящный макияж. В этой книге вы прочтете захватывающие волшебные истории о том, как Золушки превратились в принцесс. Но в отличие от известной сказки эти истории - подлинная реальность. Вы убедитесь, что это легко сделать каждой женщине, и получите конкретные советы, как претворить вашу мечту в жизнь.

Наденьте это немедленно! Наденьте это немедленно!

Автор: Инна Криксунова

Год издания: 

Книга содержит множество профессиональных советов о том, как умело подчеркнуть свои достоинства, создать свой индивидуальный стиль, сформировать идеальный гардероб с оптимальными расходами.

Фрейлина немедленного реагирования Фрейлина немедленного реагирования

Автор: Молка Лазарева

Год издания: 

Над Высшей Военной Академией Магии нависла угроза политического заговора. Один из преподавателей в опале, другой в коме, а третий вынужден сопровождать первокурсниц на королевский бал. Казалось бы, куда хуже? Оказывается, есть куда! У меня в голове поселилось наглое второе «я», а у подруг проснулись феноменальные магические таланты. Кот Мурз страдает от несчастной любви. Да и у самой на личном фронте полная неразбериха! Вокруг сотни проблем, а решать их приходится как всегда мне – Элле Савойкиной, будущей боевой фрейлине Ее Величества.

Фрейлина немедленного реагирования Фрейлина немедленного реагирования

Автор: Молка Лазарева

Год издания: 

"Фрейлина немедленного реагирования" – фантастический роман Молки Лазаревой, жанр любовное фэнтези. Над Высшей Военной Академией Магии нависла угроза политического заговора. Один из преподавателей в опале, другой в коме, а третий вынужден сопровождать первокурсниц на королевский бал. Казалось бы, куда хуже? Оказывается, есть куда! У меня в голове поселилось наглое второе "я", а у подруг проснулись феноменальные магические таланты. Кот Мурз страдает от несчастной любви. Да и у самой на личном фронте полная неразбериха! Вокруг сотни проблем, а решать их приходится как всегда мне – Элле Савойкиной, будущей боевой фрейлине Ее Величества. © Лазарева Молка © ИДДК

Запутанные нити. РАК: умереть нельзя измениться Запутанные нити. РАК: умереть нельзя измениться

Автор: Вилена Смирнова

Год издания: 

«Об этом не принято говорить как есть. Рак – это табу. Смерть с ним ходит за руку. С ним принято бороться и быть героем. Или умереть героем. Мне нужно другое. Первопричина. Знание. Онкология – мой жесткий разворот. Красная штрафная карточка. Все предыдущие предупреждения для меня не сработали. Это последнее. И нет у меня времени на героизм, веру в кого-то или во что-то, борьбу и разочарования, размазывание саможалости и оправдания своей глухоты. Мне нужно услышать тишину внутри себя. И это все».