Найти книгу: "Транспортно-пересадочные узлы крупнейших городов (на примере Москвы)"


Транспортно-пересадочные узлы крупнейших городов (на примере Москвы) Транспортно-пересадочные узлы крупнейших городов (на примере Москвы)

Автор: Д. Н. Власов

Год издания: 2009

В составе монографии рассмотрен круг актуальных проблем функционирования и формирования транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) крупнейшего города на примере Москвы. Рассмотрены как теоретические вопросы, связанные с формированием системы ТПУ и их влиянием на прилегающую городскую застройку, так и методология реконструкции сложившейся системы ТПУ в градостроительной практике. Монография предназначена как для специалистов – градостроителей, так и для широкого круга читателей.
Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки Справочник астролога. Координаты городов и временные поправки

Автор: Зайцев Анатолий, Куталёв Денис

Год издания: 

Здесь Вы сможете найти ответы на такие вопросы, как: проблемы определения географических координат; проблемы определения времени события по GMT; Географические координаты городов бывшего СССР. Здесь Вы можете найти справочные таблицы: таблицы временных поправок; таблица регионов бывшего СССР; правила летнего времени; географические координаты городов мира.

Проституция в России. Репортаж со дна Москвы Константина Борового Проституция в России. Репортаж со дна Москвы Константина Борового

Автор: Боровой К. Н.

Год издания: 

"Двадцать лет назад мы сделали неожиданное открытие, что в СССР и России секс все-таки существует. Чуть позже с удивлением обнаружили, что кроме секса существует эротика, порнография и даже проституция. Сегодня ежедневный оборот этого бизнеса в Москве составляет 5 миллионов долларов. Я посвящаю эту книгу маленьким глупеньким девочкам, которые просто хотели стать счастливыми, не знали, как этого добиться, и сгорели, как мотыльки, никому не нужные и никем не защищенные." Рецензия Фу, какая подробная вивисекция., 17 июля 2007 г. Да, это профессиональная книга психоаналитика. Тонкая игра в "кошки-мышки", которую ведет Боровой со своими "героями", интересна сама по себе, но он слишком отстранен от них. Нет души и сочувствия, скорее, холодное презрение. Хотя, это помогает ему вытянуть из них такие секреты профессии, которые не расскажешь и подруге. Странная книга, таких еще не было. И совсем непонятно, как он сам оценивает всю эту грязь. Лисова Елена

100 великих городов мира 100 великих городов мира

Автор: 

Год издания: 

Города начинались по-разному. Одни вставали на перекрестках караванных путей, другие поднимались в безлюдных пустынях. Есть города-крепости, города-казармы, города, выросшие вокруг речных пристаней или морских портов, монастырей, фабрик или рынков. Грешный Вавилон и святой Иерусалим, вечный Рим и запретная Лхаса, деловая Женева и карнавальный Рио, таинственная Чичен-Ица и гостеприимный Париж, высокогорный Ла-Пас и отвоеванный у моря Амстердам... Новая книга из серии "100 великих" расскажет об истории и судьбе как исчезнувших городов древности, так и о тех, которые пронесли через века свой неповторимый облик.

Транспортное право: Учебник для вузов. (3-е изд., стер.) Транспортное право: Учебник для вузов. (3-е изд., стер.)

Автор: В. А. Егиазаров

Год издания: 

В учебнике подробно изложены основные положения транспортного законодательства, рассмотрены вопросы правового регулирования отношений, возникающих на всех видах транспорта: автомобильном, воздушном, морском, речном и железнодорожном. Третье издание подготовлено с учетом принятия нового Устава железнодорожного транспорта Российской Федерации от 10 января 2003 года № 18-ФЗ. В приложении к работе даны тексты Воздушного кодекса Российской федерации (1997 год), Устава железнодорожного транспорта Российской федерации (2003 год), Кодекса Торгового мореплавания Российской Федерации (1999 год) Кодекса внутреннего водного транспорта (2001 год). Для работников органов государственной власти, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов и факультетов, а также читателей, интересующихся вопросами транспортного права.

Бизнес на примере Coca-Cola Бизнес на примере Coca-Cola

Автор: Гулд Вильям

Год издания: 

Книги этой серии рассказывают об известных компаниях и раскрывают секреты их успеха. В основе каждой книги - история выдающегося человека, основавшего свой бизнес, который в дальнейшем получил мировую известность. Автор доступным и понятным для подростковязыком рассказывает об основных особенностях ведения бизнеса, объясняет значение таких его составляющих, как люди и продукция, финансы и вложения, реклама и продажи, и многие другие понятия.