Найти книгу: "Азбука в частушках. Стихи для малышей"


Азбука в частушках. Стихи для малышей Азбука в частушках. Стихи для малышей

Автор: Елена Королевская

Год издания: 0000

В этой книге 41 весёлое стихотворение. Каждый стих – это маленькая история. Стихи написаны в одном ритме и легко поются на мотив частушек. Можно задействовать большую группу детей, раздав по куплету (букве) каждому ребёнку, а припев исполнять всем вместе. Это весело!
Школа выживания при авариях и стихийных бедствиях Школа выживания при авариях и стихийных бедствиях

Автор: Ильин А.А.

Год издания: 

Предупрежден - значит вооружен. Если в случае внезапной опасности, аварии, стихийного бедствия вы готовы действовать грамотно и решительно - ваши шансы остаться в живых значительно возрастают. А для этого надо знать, какие опасности могут вас подстерегатьна улице, в самолете, в поезде, рядом с промышленным предприятием, на корабле. Знать, как избежать их, и знать, как с ними бороться. О том, как спасти себя и помочь выжить другим в самых экстремальных ситуациях, и рассказывает эта книга.

Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология Азбука хакера 3. Компьютерная вирусология

Автор: Собейкис Варфоломей

Год издания: 

В Вниманию читателя предлагается книга о весьма популярном виде современного народного творчества — компьютерной вирусологии. В наши дни весь компьютерный мир делится на 3 категории: а) тех, кто пишет вирус (вирусы трояны, программы вирусы); б) тех, кто от них страдает и в) тех, кто с ними борется. Всем трем категориям пользователей и адресована настоящая книга.

Школа рисования для малышей Школа рисования для малышей

Автор: Лукьянов

Год издания: 

Наша книжка поможет тебе научиться рисовать. Доходчивые описания подскажут, как быстро и без труда освоить технику рисунка и раскрашивания. Перед началом работы приготовь альбом для рисования, кальку, ластик, простые и цветные карандаши, фломастеры, краски и кисточки. Внимательно следуй советам. Рисовать надо в том порядке, который указан цифрами. На заключительном этапе работы сотри все вспомогательные линии, чтобы чётко просматривались контуры готового рисунка. Законченную картинку раскрась красками или карандашами, как показано в книжке. Возможно, у тебя начнет получаться не сразу. В этом случае положи кусок кальки на рисунок и обведи его. Когда тебе удастся освоить основные приемы, ты сможешь экспериментировать. Попробуй представить себя в роли настоящего художника.

Волшебная азбука Волшебная азбука

Автор: В. Степанов

Год издания: 

Азбука написана детским писателем Владимиром Степановым. Материал книги представлен в виде забавных стихотворений и рассчитан на совместную работу малыша и взрослого.

Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров Азбука хакера 2. Языки программирования для хакеров

Автор: Собейкис В.Г.

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается книга по развитию хакерского мастерства. Языки программирования для хакеров - это основа для дальнейшего совершенствования начинающего хакера для превращения в настоящего компьютерного гуру. Реальная практика крэкинга игр и программ. Генерирование паролей. Основные приемы защиты программ и методы их вычисления и нейтрализации. Даже если вы — не хакер, вам эта книга будет интересна чисто с познавательной точки зрения.