Найти книгу: "ГИПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ И СУПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ ОТ СЛОВОЗНАНИЙ. ГИПЕР- И СУПЕР- ОТКРЫТИЯ С ПОМОЩЬЮ СЛОВОЗНАНИЙ"


ГИПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ И СУПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ ОТ СЛОВОЗНАНИЙ. ГИПЕР- И СУПЕР- ОТКРЫТИЯ С ПОМОЩЬЮ СЛОВОЗНАНИЙ ГИПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ И СУПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ ОТ СЛОВОЗНАНИЙ. ГИПЕР- И СУПЕР- ОТКРЫТИЯ С ПОМОЩЬЮ СЛОВОЗНАНИЙ

Автор: Валерий Игоревич Мельников

Год издания: 0000

ГИПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ И СУПЕРГЕНИАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ ОТ СЛОВОЗНАНИЙ – УНИКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТИЯ, СПОСОБНЫЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СТРУКТУИРОВАННЫЕ ЗНАНИЯ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ МОЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ФОРМЫ…
Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA

Автор: Майк Гандерлой, Сьюзан Сейлз Харкинз

Год издания: 

С помощью этой книги вы научитесь использовать язык программирования VBA для выполнения тех задач, которые до сих пор делали вручную. Здесь рассматривается большое число тем, включая: основы работы в редакторе Visual Basic Editor; использование переменных, констант, типов данных, процедур и встроенных функций VBA; работа с массивами, объектами, формами, простыми и комбинированными списками; отчетами и коллекциями приложения; анализ модели событий Access; извлечение и обработка данных с помощью ADO; работа с файлами данных и файлами XML. В конце книги дан обзор языка Jet SQL. Книга рассчитана на профессионалов, которые используют Access в своей повседневной работе.

Рефрейминг. Ориентация личности с помощью речевых стратегий Рефрейминг. Ориентация личности с помощью речевых стратегий

Автор: Ричард Бэндлер, Джон Гриндер

Год издания: 

Это издание дает Вам рекомендации, как оказать человеку помощь в достижении некоторого целенаправленного изменения. Добиться этого можно с помощью рефрейминга - специфического приема, позволяющего обеспечить контакт с той частью личности, которая порождает одно поведение или блокирует другое. Издание посвящено рассмотрению различных моделей рефрейминга и методов их практического применения, будет интересно и специалистам и широкому кругу читателей, интересующимся вопросами переформирования личности.

Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL

Автор: Веллинг Люк, Томсон Лора

Год издания: 

Эта книга предназначена для тех, кто уже знаком, по крайней мере, с основами НТМL и ранее разрабатывал программы на современных языках программирования, но, возможно, не занимался программированием для Web или не использовал реляционные базы данных. В ней подробно описано применение РНР и MySQL для построения крупных коммерческих Web-сайтов. Основное внимание в книге уделяется реальным приложениям. Здесь рассматриваются как простые интерактивные системы приема заказов, так и различные аспекты электронных систем продажи и безопасности во взаимосвязи с созданием реального Web-сайта. Подробно описаны все стадии разработки множества типовых проектов на РНР и MySQL, в числе которых, помимо прочих, система управления содержимым, почтовый Web-сайт, приложение поддержки Web-форумов и электронный книжный магазин. Заслуживают особого внимания главы, посвященные объектно-ориентированному программированию на РНР, динамической генерации РDF-документов и доступу к стандартным Web-службам, предлагаемым различными компаниями. Основное отличие этого издания от предыдущего состоит в том, что материалы и весь исходный код полностью переписаны для новых версий РНР5 и MySQL 5.0. Книга ориентирована на профессиональных разработчиков, но будет полезной и для начинающих программистов.

Построй свой супер-сайт за 21 день Построй свой супер-сайт за 21 день

Автор: Ольга Морозова

Год издания: 

Популярно объясняется, как создать в Интернете свой сайт "с нуля" абсолютно неподготовленному в этом вопросе читателю. В качестве инструментов используется доступный визуальный редактор FrontPage и программа Adobe Photoshop. Простым и понятным языком на практических примерах рассказывается, как выбрать оптимальный хостинг и привлечь к созданному сайту заинтересованную аудиторию.

Увлекательная нумизматика. Факты, легенды, открытия в мире монет Увлекательная нумизматика. Факты, легенды, открытия в мире монет

Автор: А. А. Щелоков

Год издания: 

Так уж повелось, что люди зачастую не знают историю самых простых вещей, с которыми им приходится иметь дело. Каждый день мы держим в руках маленькие металлические кружки, которые именуем монетами. Когда они появились? Всегда ли имели привычную для нас форму? Из чего делались раньше и из чего изготовляются сейчас? Сколько подделок гуляет по белому свету? Существуют ли уникальные экземпляры, стоимость которых исчисляется десятками и сотнями тысяч долларов? Можно ли их обнаружить и поместить в свою коллекцию? Книга А.А.Щелокова содержит ответы на множество вопросов, связанных с историей металлических денег. По сути, перед нами - настоящий путеводитель по миру монет, предназначенный как для любителей нумизматики, так и для людей, интересующихся мировой историей и культурой.