Найти книгу: "Предсказайка. Книжка-игра"


Предсказайка. Книжка-игра Предсказайка. Книжка-игра

Автор: Александр Невзоров

Год издания: 0000

Играть в Предсказайку очень просто. Загадайте какое-нибудь событие (например день рождения) или дату (что ожидает меня сегодня) и откройте книжку на любой (случайной) странице. Предсказайка – игра, шутка, но результат всегда точный.
Книжка про книжку Книжка про книжку

Автор: Зубков Борис

Год издания: 

Невозможно представить себе нашу жизнь без книг. Они рассказывают смешные и грустные истории, знают все про все. Кто же придумал и создал это чудо? Писатель Борис Зубков посвятит вас во все секреты рождения книг - и современных, и самых-самых первых.

Служебная книжка строевого офицера Служебная книжка строевого офицера

Автор: Гофман Г.Э.

Год издания: 

Вашему вниманию представлена служебная книжка строевого офицера, дополненная всеми законоположениями и разъяснениями, объявленными по 1 мая 1916 года.

Книжка праздных мыслей праздного человека Книжка праздных мыслей праздного человека

Автор: Джером К. Джером

Год издания: 

Джером Клапка Джером (1859–1927) – замечательный английский сатирик, обладавший безграничным жизнелюбием, оптимизмом и наблюдательностью. Он является автором множества чудесных юмористических произведений, в ряду которых «Книжка праздных мыслей праздного человека» занимает одно из лучших и наиболее почетных мест. Веселые строки о философии, политике, экономике, культуре и психологии, пародируют модные в европейском обществе «Размышления» и «Опыты». Однако написаны они не от имени великого мыслителя, а от имени праздного английского джентльмена, посвятившего книгу лучшему другу своих злых и добрых дней, с каждым днем сгущавшим вокруг автора «атмосферу своей преданности» – своей «старой выдержанной трубке». Данная книга включает все три сборника «праздных мыслей», иногда публикуемых по отдельности.

Карманная книжка автолюбителя Карманная книжка автолюбителя

Автор: Илья Мельников

Год издания: 

Книжка содержит практические советы по сотням технических и правовых проблем, которые возникают перед автолюбителем с момента покупки новой или подержанной машины и кончая объяснением с автоинспектором на дороге.

Первая книжка праздных мыслей праздного человека Первая книжка праздных мыслей праздного человека

Автор: Джером К. Джером

Год издания: 

В этой аудиокниге, как и в каждом произведении Джерома К. Джерома, вас ждут глубокие рассуждения и тонкий юмор, безграничный оптимизм и жизнелюбие. А как же иначе?! Ведь эту книгу писатель посвятил «утешителю моих горестей, поверенному моих радостей и надежд, – моей старой и выдержанной трубке…» перевод: Л. Мухариной-Аксеновой ©&? ИП Воробьев В.А. ©&? ИД СОЮЗ