Найти книгу: "Месть Ахсартага"


Месть Ахсартага Месть Ахсартага

Автор: Владимир Александрович Зангиев

Год издания: 0000

Остросюжетный роман о некогда могущественном народе аланов, основанный на исторических событиях. Охватывает малоизвестный период – 1 век нашей эры. Описаны жизнь и культура некоторых существовавших в ту эпоху государств и народов, их связи, быт, войны, а также сложившаяся на тот момент геополитическая ситуация в мире. Через многострадальную судьбу главного героя показана суровая действительность того времени. Обилие поединков, сражений и других конфликтов насыщает повествование яркостью сцен.
Загадка поместья Шоскомб Загадка поместья Шоскомб

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Шерлок Холмс довольно долго сидел, склонившись над микроскопом. Наконец он выпрямился и торжествующе повернулся ко мне. - Это клей, Уотсон! - воскликнул он. - Несомненно, это столярный клей. Взгляните-ка на эти частички! Я наклонился к окуляру и подстроил фокусировку. - Волоски - это ворсинки с пальто из твида. Серые комочки неправильной формы - пыль. Ну а коричневые маленькие шарики в центре - не что иное, как клей. - Допустим, - сказал я с усмешкой. - Готов поверить вам на слово! И что из этого вытекает?

Крыса из нержавеющей стали (№5) - Месть крысы из нержавеющей стали Крыса из нержавеющей стали (№5) - Месть крысы из нержавеющей стали

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: 


Месть из могилы Месть из могилы

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. Если вы хотите узнать подробности головоломных дел, раскрытых и нераскрытых неугомонной парочкой спецагентов ФБР, если вы хотите заглянуть за кулисы преступления, если вы хотите взглянуть на случившееся глазами не только людей, но и существ паранормальных, читайте книжную версию "Секретных материалов" - культового сериала 90 -х годов. Дмитрий Соловьев, Файл № 112. Где - то там, за морем... Ирина Андронати, Файл № 113. Перевертыш Ирина Андронати, Файл № 114. "Лазарь" Николай Романецкий, Файл № 115. Месть из могилы

Месть и любовь Месть и любовь

Автор: Куолтер Кетрин

Год издания: 

Джейсона Кэвендера, маркиза де Оберлона, преследует таинственный юноша, зовущий себя лордом Гарри. Джейсон не представляет, чем вызвана жгучая ненависть незнакомца, и его несказанно изумляет упорство недоброжелателя… Но маркиз был бы изумлен еще больше, если бы узнал, что под именем лорда Гарри скрывается прелестная Генриетта Ролланд. Девушка уверена, что маркиз повинен в гибели ее любимого брата, но — и это самое ужасное — она постепенно начинает испытывать к убийце весьма нежные чувства…

Мефодий Буслаев и месть валькирий Мефодий Буслаев и месть валькирий

Автор: Елец Дмитрий

Год издания: