Найти книгу: "Крайтон Великолепный"


Крайтон Великолепный Крайтон Великолепный

Автор: Джеймс Барри

Год издания: 1902

«Перед тем, как поднимается занавес Эрнест Вулли подъезжает к дому Лоума в Мейфэр. На его симпатичном лице играет улыбка, как бывает всегда, когда он думает о себе, но, с другой стороны, он крайне редко думает о чем-то другом. Вероятно, больше всего Эрнест любит те мгновения, когда просыпается утром и обнаруживает, что он действительно Эрнест, потому что мы все хотим быть нашим идеалом. Мы можем представить себе, как он поднимается с кровати и ждет, пока все остальное сделает за него слуга. Одет он с отменным вкусом, может, чуть с этим перебарщивает, показывая тем самым, что не лишен чувства юмора…»
Великолепный стол за 30 минут Великолепный стол за 30 минут

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Всего 30 минут и стол готов! Хотите порадовать гостей и близких аппетитными, питательными, а главное, быстро приготовленными блюдами? Тогда откройте этот сборник рецептов и выберите, что вам по вкусу. Приятного аппетита!

101% соблазна. Великолепный бюст 101% соблазна. Великолепный бюст

Автор: Гардман Юлия

Год издания: 

Мерлин Монро, Бриджит Бардо, Рэкел Уэлч... Ну кому взбредет в голову смотреть, во что они одеты? Формы, фигура и, конечно же, бюст! Хотите иметь упругую грудь? Хотите увеличить ее размер или скорректировать форму? Как этого добиться и победить время, не прибегая к дорогостоящим услугам пластических хирургов? Обо всем этом — просто и доступно в нашей книге.

Сулейман Великолепный. Величайший султан Османской империи. 1520-1566 Сулейман Великолепный. Величайший султан Османской империи. 1520-1566

Автор: Гарольд Лэмб

Год издания: 

Оригинальное беллетризованное жизнеописание Сулеймана Великолепного, султана Османской империи – мудреца, поэта и воина, который завоевал часть Венгрии, Аравии, Месопотамии, Закавказья, территории Триполи и Алжира, но не устоял перед чарами своенравной рабыни-славянки, ставшей единственной любимой женщиной султана Востока.

Великолепный макияж не выходя из дома Великолепный макияж не выходя из дома

Автор: Яна Таммах

Год издания: 

Это очень красиво оформленное руководство по макияжу и уходу за лицом написала Яна Таммах – популярный визажист, имиджмейкер, фэшн-стилист. Она щедро делится с читательницами профессиональными секретами: рассказывает о том, как определить свой тип кожи, цветовой колорит и подобрать правильный макияж, скорректировать форму лица, глаз, губ, носа, бровей, подбородка; делать дневной, вечерний и омолаживающий макияж; создать образ «как у звезды» – Николь Кидман, Дженнифер Лопес, Анджелины Джоли, Милы Йовович, Киры Найтли, Пенелопы Крус. Книга содержит пошаговые иллюстрации, а также рекомендации по правильному уходу за кожей лица и выбору косметики.

«Великолепный век» Сулеймана и Хюррем-султан «Великолепный век» Сулеймана и Хюррем-султан

Автор: П. Дж. Паркер

Год издания: 

За красоту и волшебный голос юная девушка была куплена в гарем самого турецкого султана и получила имя Хюррем – дарующая радость. Драгоценностями осыпал султан любимую и любящую наложницу. Томительной страстью был напоен воздух роскошного гарема, но и коварством, ненавистью и злобой завистливых наложниц и великого визиря Ибрагима-паши. И днем и ночью умная прекрасная Хюррем помнила, что ей и ее детям угрожает опасность. Уничтожая врагов и обретая друзей, она боролась всеми доступными ей средствами, завоевывая свое право на жизнь и любовь султана Сулеймана…