Найти книгу: "Мудрость женщины"


Мудрость женщины Мудрость женщины

Автор: Луиза Хей

Год издания: 1997

Луиза Хей – один из основателей движения самопомощи, автор более 30 книг популярной психологии. Самой Луизе довелось пережить многое: унижение и бедность, тяжелую болезнь и боль, но, проанализировав проблемы, она научилась помогать самой себе и другим людям, и особенная ее забота – помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть, занять достойное место в жизни и получать от Вселенной все блага, которыми мироздание щедро делится со всеми. В книге «Мудрость женщины» Луиза Хей рассказывает о том, как усовершенствовать свою жизнь во всех ее проявлениях: самоуважение и любовь, отношения с родителями и детьми, богатство и карьера… Одиннадцать глав, заканчивающихся позитивными исцеляющими аффирмациями, – одиннадцать советов, которые уже помогли миллионам женщин во всем мире изменить свою жизнь к лучшему только лишь с помощью силы мысли!
Женщины, которые любят слишком сильно. Женщины, которые любят слишком сильно.

Автор: Робин Норвуд

Год издания: 

В этой книге рассмотрены те причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью. Изучая ее, Вы узнаете, почему, даже если наши отношения с близким человеком не удовлетворяют нас, нам все же так трудно порвать их. Вы поймете, как наше желание любить, наша жажда любви, сама наша любовь становятся страстью, зависимостью, пагубной привычкой, хронической неизлечимой болезнью.

Женщины и коты, мужчины и кошки Женщины и коты, мужчины и кошки

Автор: Марта Кетро

Год издания: 

Что такое мануалы? Это руководство для пользователя. Допустим, вы купили компьютер и хотите разобраться, на какие кнопочки нажимать, чтобы он заработал. А Марта Кетро написала уникальные мануалы для тех, кто хочет успешно пользоваться мужчинами и женщинами, в том числе, и собой, любимым. Не говоря уже о котах и кошках. Да, немного утилитарно, зато честно и очень весело. Книга предназначена для продвинутых пользователей, прочитавших и Камасутру, и Эрика Берна, и даже Справочник ветеринара, но всё еще заинтересованных. Неожиданные решения, тонкие настройки системы и кнопки, о которых вы даже не подозревали! А в качестве наглядных пособий - смешные и трогательные картинки. С мужчинами, женщинами и кошками!

Секс в жизни женщины Секс в жизни женщины

Автор: Морис Яффе, Элизабет Фенвик

Год издания: 

В книге освещены различные вопросы сексуальности женщины: от анатомии и физиологических механизмов до методов устранения негативных проявлений сексуальности. Рассмотрена проблема "секс и здоровье".

Магические пассы. Практическая мудрость Магические пассы. Практическая мудрость

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Всем практикующим систему Тенсегрити - кто, сосредоточив на ней свою силу, позволив мне прикоснуться к таким способам обращения с энергией, которые никогда не были доступны ни для дона Хуана Матуса, ни для шаманов его магической линии. Карлос Кастанеда.

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

Автор: Грей Джон

Год издания: