Найти книгу: "Ангелина"


Ангелина Ангелина

Автор: Лада Бланк

Год издания: 2016

Чудеса случаются! Просто в них нужно верить! Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут длинных выходных. Скоротайте несколько вечеров в компании с аудиоверсиями серии замечательных рассказов к Новому Году и Рождеству! Соответствующее праздничное настроение гарантируем! © Лада Бланк, текст, 2016 © Юлия Межова, ил. и обложка, 2016 © ООО Издательство «АСТ», 2016 © & ? ООО «Аудиокнига», 2017 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Оформление обложки: Юлия Межова
Повесть Ангелина… Сочинение Николая Молчанова Повесть Ангелина… Сочинение Николая Молчанова

Автор: Виссарион Белинский

Год издания: 

«Какие иногда великие события происходят в мире – и их никто не знает! Кому до сего времени могло быть известно, что в 1837 году была сочинена превосходная поэма «Ангелина»? – Решительно никому, кроме самого сочинителя, и разве еще счастливых друзей его. Но 1841-й выдал великую тайну 1837 года: теперь просвещенная Европа узнает, что на святой Руси покойник романтизм был еще в полном цвете жизни и разражался такими романтическими поэмами, в которых сквозь самый лучший телескоп не откроешь ни тени классицизма…»

Мирокландия. Книга 1. Ангелина Мирокландия. Книга 1. Ангелина

Автор: Ольга Ивановна Власова

Год издания: 

То ли гость, то ли милый друг,В доме кот появился не вдруг,Из чудесной страны поклонПередать детям должен он.Что же ждет тебя, милый друг?В той стране, где возможен трюк?Где циркачества нет кругом,Волшебства только полон дом.Все узнать можешь только сам,Там ведь ждут тебя чудеса,И мудрейший прекрасный пегасВ ожиданьи парит сейчас.

Ангелина, дочь Ангелов. Новая детская фантастическая сказка Ангелина, дочь Ангелов. Новая детская фантастическая сказка

Автор: Андрей Баин

Год издания: 

В мире Ангелов живёт девочка Ангел, которая спасает детей на планете Земля!!! Она рассказывает о своём мире и духовных законах. Она ищет Истину.

Ангелина Ангелина

Автор: Лада Бланк

Год издания: 

«…Новый год в детском ожоговом центре – праздник специфический. Огонь не знает правил. Он делает свое дело напористо, сурово, невзирая на нежный возраст, праздничные даты или людские представления о справедливости. Из узких щелок между повязками, скрывающими лицо, Витя смотрел на нее в упор, не моргая…»

Ангелина – принцесса сказок Ангелина – принцесса сказок

Автор: Надежда Викторовна Малинкина

Год издания: 

Главная героиня попадает в мир сказок, где обретает настоящих друзей. Жанр – православное фэнтези. Для семейного чтения. С книгой знакомились друзья-священники из Владимирской области в 2007 году. Долгое время рукопись лежала в столе.