Найти книгу: "Притворяясь мёртвыми"


Притворяясь мёртвыми Притворяясь мёртвыми

Автор: Максим Лагно

Год издания: 0000

Группа разных по профессии и социальному статусу людей оказывается во власти маньяка, мечтающего построить для них гробницу как у египетских фараонов.
О бугорчатке, вызываемой у животных мертвыми туберкулезными бациллами О бугорчатке, вызываемой у животных мертвыми туберкулезными бациллами

Автор: Н.И. Панов

Год издания: 


Дом с мертвыми душами Дом с мертвыми душами

Автор: Александр Андрюхин

Год издания: 

Молодые и бесшабашные заводские шефы должны спасти урожай в опустевшем колхозе, после того как мошенник отправил колхозников на учебу в США. Там в главного героя влюбляется местная красавца, в роду у которой были оборотни, но он, проявив доброту, спасает товарищей от опасности и распутывает с другом мистическую историю, которая много лет тревожила местное население.

Разговоры с мертвыми. Рассказы приходских священников Разговоры с мертвыми. Рассказы приходских священников

Автор: Владимир Зоберн

Год издания: 

Люди порой сталкиваются с такими таинственными явлениями, которые не могут объяснить. Авторы этой книги – православные священники, и они рассказывают о чудесах, связанных с гостями из иного мира. Главная задача этой необычной книги – свидетельствовать об истине бытия Божия, о Творце видимого мира и невидимого, Творце бесплотных сил, из которых одни – светлые ангелы, а другие – лукавые демоны. Во всех этих событиях несомненно присутствует Промысл Божий, который не оставляет человека на протяжении всей его жизни. Материалом для книги послужили рассказы приходских священников, которые публиковались в XIX–XX веках в российских журналах «Русское слово», «Странник», «Душеполезное чтение», «Троицкий листок» и других источниках, в том числе в журнале «Церковные ведомости», издававшемся Святейшим Синодом.

Разговоры с мёртвыми Разговоры с мёртвыми

Автор: Денис Ядров

Год издания: 

Он знает, чем он рискует. Он выбирает осенние дождливые ночи. Раскапывает могилы и говорит с мёртвыми. Он уверен, что может помочь им и знает как. Сначала он копает лопатой, а когда работать ей становится неудобно, выскребает землю руками. Человек, сошедший с ума от одиночества. Как ни странно, это роман о хрупком счастье прожитых мгновений и родных людях, которых надо ценить здесь и сейчас. Содержит нецензурную брань.