Найти книгу: "Плачет ива над водою… Лирика"


Плачет ива над водою… Лирика Плачет ива над водою… Лирика

Автор: Дмитрий Углев

Год издания: 0000

«Плачет ива над водою…» – третья книга автора. В ней также представлена лирика, посвящённая Родине, человеческим отношениям, природе. В книге появилась глава «Улочками Рифмограда», в которой представлены стихи, написанные автором для конкурсов, проводимых одноимённой интернет-группой.
Никто не заплачет Никто не заплачет

Автор: Полина Дашкова

Год издания: 

Убийство коммерсанта Дениса Курбатова и пропажа миллиона долларов у представителя русской мафии в Праге неожиданно врываются в жизнь одинокой московской переводчицы – Веры Салтыковой. Теперь за ней охотятся бандиты, пытающиеся возвратить деньги. Что это? Просто совпадение или продолжение одной истории?

Пусть проигравший плачет Пусть проигравший плачет

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Известного в городе антиквара находят сидящим в собственном кресле с застывшей улыбкой на лице и узкой смертельной раной в груди. Вслед за этим обнаруживают бездыханное тело его друга – художника. И едва ли не на следующий день в разных концах города погибают респектабельный господин и двое несчастных бомжей. Единственное связующее звено в цепи этих преступлений, которые предстоит расследовать частному детективу Татьяне Ивановой, способ убийства и орудие – старинный испанский стилет…

Кто по тебе плачет Кто по тебе плачет

Автор: Юрий Дружков

Год издания: 

В центре тайги падает пассажирский самолет. Все погибают, кроме двоих – мужчины и женщины. Их никто не спасает, и они вынуждены идти вперед. Они находят заброшенную базу геологов – и живут на ней, совершенно одни, отрезанные от всего мира, словно робинзоны…

Лирика. Поэмы Лирика. Поэмы

Автор: Александр Блок

Год издания: 

В сборник вошли стихотворения и поэмы одного из крупнейших поэтов Серебряного века А.Блока.

Лирика Лирика

Автор: Сергей Есенин

Год издания: 

В книгу вошли лучшие лирические стихотворения Сергея Есенина. «Клен ты мой опавший...», «Письмо к матери», «Не жалею, не зову, не плачу...» – эти и другие стихотворения, положенные на музыку, стали поистине народными песнями.