Найти книгу: "Сумеречный пет"


Сумеречный пет Сумеречный пет

Автор: Дмитрий Билик

Год издания: 2015

В твоих руках самый могущественный артефакт, позволяющий открывать любую дверь в существующем мире. Однако толку от него почти никакого в землях, что прозваны Мертвыми. И пока думаешь, как вернуться на Тойрин, вокруг тебя уже захлопываются ловушки, приготовленные прежними хозяевами игры.
сумеречный дозор сумеречный дозор

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: 


Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Рожденный человеком – не способен стать Иным. Так было всегда. На этом стоит равновесие между Ночным и Дневным Дозорами. Между Светлыми и Темными магами. Что случится, если кто-то сможет превращать в Иных самых обычных людей? Если Светлый маг Гесер и Темный маг Завулон будут вынуждены действовать вместе? Если в элитном жилом комплексе «Ассоль», в маленькой подмосковной деревушке и в скором поезде Москва – Алматы будет поставлено на карту само существование Иных – и людей?

Сумеречный Дозор Сумеречный Дозор

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Легендарный роман отечественного фантаста номер один, переведенный на два десятка языков. Рожденный человеком – не способен быть Иным. Так было всегда. На этом стоит равновесие между Ночным и Дневным Дозорами. Между Светлыми и Темными магами. Что случится, если кто-то сможет превращать Иных в самых обычных людей? Если Светлый маг Гессер и Темный маг Завулон будут вынуждены действовать вместе? Если в элитном жилом комплексе «Ассоль», в маленькой подмосковной деревушке и в скором поезде Москва – Алматы будет поставлено на карту само существование Иных – и людей?

Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений Никола Тесла – вампир. Сумеречный гений

Автор: Эдона Ксувани

Год издания: 

Гений, пророк, повелитель Вселенной. Его изобретения изменили мир и стали фундаментом современной цивилизации. Ему приписывают открытия, способные не только осчастливить, но и погубить человечество; его считают создателем дьявольского оружия – лучей смерти, которые, в состоянии расколоть Землю, а также лучей жизни, способных подарить бессмертие. Эта книга раскрывает тайну Николы Тесла – тайну главного вампира среди ученых и главного ученого среди вампиров, самого яркого представителя Клуба сознательных вампиров, тайну его жизни и тайну утраченного бессмертия.

Сумеречный охотник. Вход в Реальность Сумеречный охотник. Вход в Реальность

Автор: Елена Сухова

Год издания: 

Здесь обитают монстры и враждуют темные и светлые маги. Вообще-то они не ладили всегда, но лишь теперь кто-то осмелился нарушить законы равновесия сил, установленные много тысяч лет назад. Это – Ник Калинин. Мальчишка, чье появление в этом мире окутано завесой тайны. Ему предстоит пройти нелегкие испытания, чтобы найти свое место в мире волшебства.