Найти книгу: "Файролл. Два огня (+Бонус)"


Файролл. Два огня (+Бонус) Файролл. Два огня (+Бонус)

Автор: Андрей Васильев

Год издания: 2016

"Два огня" – фантастический роман Андрея Васильева, десятая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG. Время не стоит на месте, а потому и события, происходящие в жизни главного героя, заставляют его двигаться вперед все быстрее и быстрее, не давая времени на то, чтобы остановиться и посмотреть – а куда он собственно бежит? И правильное ли выбрано направление для бега? Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся! БОНУС!!! – 2 бесплатных рассказа: Файролл. За пригоршню конфет Файролл. Один квест на двоих Книга 01. «Игра не ради игры». Книга 02. «Пути Востока». Книга 03. «Край холодных ветров». Книга 04. «Гонг и чаша». Книга 05. «Сицилианская защита». Книга 06. «Черные флаги Архипелага». Книга 07. «Разные стороны». Книга 08. «Слово и сталь». Книга 09. «Право выбора». Книга 10. «Два огня» Книга 11. «Снисхождение. Том 1» © Васильев Андрей © ИДДК
Бонус для монсеньора Бонус для монсеньора

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Женщины! Занимайтесь домашним альпинизмом со страховкой! Кира взялась мыть окна и… очень неудачно рухнула на пол. А разогнуться и встать на ноги смогла лишь благодаря врачу-кудеснику Ивану Алексеевичу. Доктор, вообще, оказался горазд на чудеса: его пациенты вдруг стали исчезать в неизвестном направлении один за другим. Вот и сам Иван Алексеевич пропал, успев предупредить Киру, чтобы та срочно уезжала из города, иначе ей грозит беда. Дурдом, да и только! Но подруг Киру и Лесю голыми руками не возьмешь: девчонки быстро докопаются, кто и зачем похитил старичков-пациентов и малохольного лекаря. Если их самих не украдут…

Файролл. Игра не ради игры Файролл. Игра не ради игры

Автор: Андрей Васильев

Год издания: 

Дружить с рыцарем? Запросто. Враждовать с орками-убийцами? Да как нечего делать. Вступить по случайности в клан? Обычное дело. Ввязаться в какие-то мутные дела, связанные с ушедшими богами? Да о чем речь?! Особенно если ты журналист, который пришел в онлайн-игру за материалом для цикла статей и которого ничем в этой жизни особо уже и не удивишь. Хотя… Кто знает, что будет за следующим поворотом дороги в бескрайнем виртуальном мире Файролла. И самое главное – не забывать, что это всего лишь игра. Наверное…

3000 примеров по математике + бонус. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 2 3000 примеров по математике + бонус. 2 класс. Счёт в пределах 100. Часть 2

Автор: О. В. Узорова

Год издания: 

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 100». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма. На каждой странице приведены 7 столбиков в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице. Для учеников, раньше остальных выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания – «бонусы». Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

3000 примеров по математике + бонус. 1 класс. Счет в пределах 10 3000 примеров по математике + бонус. 1 класс. Счет в пределах 10

Автор: О. В. Узорова

Год издания: 

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Счёт в пределах 10». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма. На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовле­творительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице. Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания-"бонусы". Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Файролл. Восток и Север Файролл. Восток и Север

Автор: Андрей Васильев

Год издания: 

И снова журналист, скрывающийся под ником Хейген, меряет ногами дороги Файролла. Его ждет Восток, таинственный и загадочный. Храмы ушедших богов и про?клятая деревня, подземелье короля нагов и битва в песках с эпическим монстром, распри кланов и штурмы крепостей… Казалось бы, все это лишь игра. Но когда игра тесно переплетается с жизнью, то решения принимать становится все труднее.