Найти книгу: "Таємниця одного дiаманта"


Таємниця одного дiаманта Таємниця одного дiаманта

Автор: Юрій Логвин

Год издания: 0000

Події роману відбуваються в арабському світі наприкінці XII століття. На той час секта таємних вбивць-асасінів намагається заволодіти і матеріальними скарбами, і душами своїх послідовників, терором наводить жах і на нападників-хрестоносців, і на своїх братів мусульман. Син багдадського сміттяра підліток Алі, наслухавшись оповідей купців про заморські дива, рушає з рідого міста, щоб поплисти в далекі світи. По дорозі він мимоволі стає свідком кривавого злочину асасінів і, що найстрашніше, йому потрапляє до рук неоціненний скарб – синій діамант. Асасіни,зрозумівши, що діамант у хлопчика, починають за ним полювання. Алі тікає, щоразу на крок випереджаючи своїх гонителів. Під час цих втеч він потрапляє в різні краї Африки, на далекий Мадагаскар, у дивовижеу Індію – ба, навіть на Індонезійські острови. Він стає вправним моряком і досвідченим воїном…
Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.

101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса 101 вид высокодоходного онлайнового бизнеса

Автор: Терри Дин

Год издания: 

Если все, о чем Вы мечтаете, спите и видите, сводится к тому, чтобы стать богатым благодаря собственному бизнесу, но не знаете за что ухватиться и с чего начать, то эта книга – для Вас и ни для кого другого. Так что читайте, вникайте и выбирайте бизнес, который больше всего придется Вам по душе!

Электронные приборы для народного хозяйства  Электронные приборы для народного хозяйства

Автор: 

Год издания: 

Описание электронных приборов для народного хозяйства

Парфюмер. История одного убийцы Парфюмер. История одного убийцы

Автор: Зюскинд Патрик

Год издания: 


Диалектика Переходного Периода Диалектика Переходного Периода

Автор: Пелевин Виктор

Год издания: