Найти книгу: "Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет"


Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет Годовой курс подготовки к школе. Для детей 6–7 лет

Автор: Светлана Пятак

Год издания: 2017

Книга включает в себя полный годовой курс подготовки к школе по математике, чтению, развитию моторики руки, окружающему миру. Также она поможет проверить готовность ребенка к школе. Выполняя увлекательные упражнения всего 20 минут в день, ребенок легко приобретет знания, которые помогут ему избежать проблем в дальнейшем обучении, разовьет внимание, воображение, логику, речь. Задания расположены по мере усложнения и представлены в игровой форме. Книга будет незаменимым помощником родителям и педагогам при подготовке ребенка к школе.
Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Физика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по физике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Русский язык

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по русскому языку. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Математика

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по математике. Даны ответы для всех представленных тестов. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний.

Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Химия Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену 2007. ЕГЭ 2007. Химия

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книге представлены тесты, составленные по спецификации контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена в 2006 году по химии. Даны ответы для всех представленных тестов.Экзаменационные материалы для подготовки к единому государственному экзамену. Сборник предназначен для самостоятельной подготовки выпускников общеобразовательных учреждений к единому государственному экзамену, а также в помощь преподавателям и методистам, использующим в своей работе тестовый способ контроля знаний. Издание подготовлено и осуществлено по материалам, предоставленным ФГУ «Федеральный центр тестирования».