Найти книгу: "Необычные вещи. Повесть"


Необычные вещи. Повесть Необычные вещи. Повесть

Автор: Дмитрий Каполь

Год издания: 0000

Иногда прошлое прокладывает дорогу в будущее. И порой, это безумие подобно селевому потоку, сметающему все на своем пути.
Необычные торты Необычные торты

Автор: Кoллектив авторов

Год издания: 

В этой книге собраны рецепты разных тортов. Среди них - торты-закуски, торты-основные блюда и, конечно же, десерты. Мужики, ну порадуйте своих дам сердца тортиком на 8 марта. Там делов то на 20 минут. Если сделать фруктовый торт с желе, то его даже печь не надо. Можно конечно купить торт, но это уже не то...

Необычные постные блюда. 300 оригинальных рецептов Необычные постные блюда. 300 оригинальных рецептов

Автор: 

Год издания: 

В книгу включены рецепты блюд, которые можно использовать во время православных постов, пост - это прежде всего терпение и смирение. Воздержание в пище лишь способствует общему настрою на благость. Но проводить такое воздержание следует обязательно. В прошлые века у людей не возникало особых затруднений с тем, что можно приготовить к постному столу. Нынче же многие рецепты утрачены. В этой книге приведены рецепты постных блюд, которые использовали наши предки, а также даны новые, ориентированные на современный тип питания. Только на первый взгляд постный стол кажется однообразным. Заглянув в эту книгу, вы поймете, что и во время поста можно питаться вкусно и сытно, часто варьируя блюда. Для широкого круга читателей.

Полное Собрание Русских Летописей. Том 14. Часть I. Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси. Полное Собрание Русских Летописей. Том 14. Часть I. Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси.

Автор: 

Год издания: 

Первая половина четырнадцатого тома заключает в себе те исторические произведения, коими заканчиваются списки Никоновской летописи, а именно: 1) Повесть о честном житии царя и великого князя Федора Иоанновича всея Руси и 2) Новый Летописец. Оба эти памятника представляют собой самостоятельные произведения; они не имеют внутренней связи с Никоновским сводом и были составлены значительно позднее его.

Духless: Повесть о ненастоящем человеке Духless: Повесть о ненастоящем человеке

Автор: Минаев Сергей

Год издания: 


The Телки. Повесть о ненастоящей любви” The Телки. Повесть о ненастоящей любви”

Автор: Минаев Сергей

Год издания: