Найти книгу: "Одиночество среднего возраста"


Одиночество среднего возраста Одиночество среднего возраста

Автор: Роза Сергазиева

Год издания: 0000

Нора пыталась завести серьезные отношения, но не сложилось. Единственное средство защиты от разочарований и боли – сознательное одиночество… Аркадий десять лет любил одну единственную женщину. Вернее думал, что любил, потому что на поверку она оказалась совсем не тем человеком, который достоин поклонения. В результате и Аркадий пополнил ряды одиночек среднего возраста… Мужчина и женщина. Судьба сделала все, чтобы они встретились. Но препятствия множатся. Хватит ли сил их преодолеть?
Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста

Автор: Kim Fleischer Michaelsen, Lawrence Weaver, Francesco Branca и Aileen Robertson

Год издания: 

Надлежащие методы кормления позволяют предупредить неправильное питание и задержки роста в раннем детском возрасте, все еще характерные для некоторых частей Европейского региона ВОЗ, в частности для стран, сложившихся на месте Советского Союза. И все же, несмотря на важность методов питания и кормления в младенческом и раннем детском возрасте, необходимости руководящих принципов и рекомендаций, основывающихся на научно обоснованных фактических данных, не уделялось достаточного внимания. В настоящей публикации дается научное обоснование для разработки на уровне стран рекомендаций по питанию и кормлению от рождения до трехлетнего возраста. Приводимая в публикации информация должна помочь специалистам в странах разработать или обновить применяемые в настоящее время в их странах рекомендации по вопросам кормления. Публикация может представить большой интерес для министерств здравоохранения, педиатров, специалистов в области диетотерапии и питания, а также для специалистов общественного здравоохранения и других категорий профессиональных работников, сталкивающихся с проблемами питания и здоровья детей.

Английский для среднего уровня. Грамматический справочник Английский для среднего уровня. Грамматический справочник

Автор: Коллектив

Год издания: 

Справочник логически связан с аналогичным пособием для начального этапа, так как темы среднего уровня основаны на тех же разделах грамматики, но отличаются большей сложностью. Поэтому идеальным является комплексное использование грамматических справочников для обоих уровней.

Одиночество в Сети Одиночество в Сети

Автор: Вишневский Януш

Год издания: 


Операция одиночество Операция одиночество

Автор: Воронин Андрей Максим Гарин

Год издания: 


Три возраста Окини-сан Три возраста Окини-сан

Автор: Пикуль Валентин Саввич

Год издания: 

В центре романа "Три возраста Окини-сан" - драматическая судьба Владимира Коковцева, прошедшего путь от мичмана до адмирала российского флота. Писатель проводит своего героя через ряд исторических событий - русско-японскую и первую мировую войны, Февральскую и Октябрьскую революции, показывает сложную политическую обстановку на Дальнем Востоке, где столкнулись интересы России, Англии, Японии.