Найти книгу: "Письма на небо. Только про-ЗА"


Письма на небо. Только про-ЗА Письма на небо. Только про-ЗА

Автор: Наталья Метелица

Год издания: 0000

Книга посвящена памяти тех, благодаря и вопреки кому я стала собой. Или той, которую кто-то задумал. Хочется, чтобы Там почитали… Люди, которые живут в ином измерении, нежели вы, не смеют не то чтобы рассуждать, а даже думать о том, как мало времени потребовалось вам, чтобы забыть о чем-то, и как долго вы что-то или кого-то помните. Они просто ничего не знают о времени, в котором живете вы.
Есть только один Дэвид Бекхэм Есть только один Дэвид Бекхэм

Автор: Стаффорд Хилдред, Тим Юбенк

Год издания: 

Эта книга о самом популярном человеке, самом профессиональном футболисте. Эта книга рассказывает не просто о человеке, чья гениальность в футболе возвела его в ранг национального героя, но также и о человеке, который никогда не позволял славе лишить его врождённого чувства юмора. Читая эту книгу, Вы сможете увидеть чёткий портрет футбольного маэстро Англии. Он стал чрезвычайно известным, но все равно находит время, чтобы уделить его своей семье.

Лестница в небо. В поисках бессмертия Лестница в небо. В поисках бессмертия

Автор: Ситчин Захария

Год издания: 

Тысячелетиями люди верили в сверхъестественную природу богов, приписывая им способность жить вечно, и сами стремились достичь божественного бессмертия. В поисках цветка вечной жизни странствовал шумерский царь Гильгамеш, легендарный завоеватель Александр Македонский искал ручей живой воды, мореплаватели Христофор Колумб и Понса де Леон проявили чудеса отваги, пытаясь обнаружить в Западном полушарии Источник Молодости. Понемногу бессмертие превратилось в миф. Однако знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор нескольких скандальных работ по альтернативной истории, в своей очередной книге берется доказать, что в древности люди могли становиться подобными богам и жить в десятки раз дольше своих соплеменников. Множество археологических находок, древних текстов и дошедших до нашего времени легенд, образы и символы которых стало возможно расшифровать только на современном этапе развития науки и техники, неоспоримо свидетельствуют: человек изначально был создан бессмертными существами для вечной жизни.

Выше нас только звезды! Я выбираю успех! Выше нас только звезды! Я выбираю успех!

Автор: Наталия Правдина

Год издания: 

В этой книге Наталия Правдина, самый известный в России мастер фэн-шуй, специалист по позитивной трансформации сознания, автор многочисленных бестселлеров, рассказывает о составляющих успеха и о том, как его достигнуть. Она утверждает, что все цели достижимы и мы сами можем сделать жизнь такой, какой пожелаем. Речь пойдет о счастье, об упоении свободой, о светлых помощниках и учителях. Вы узнаете, как стать хозяином своей судьбы, выработать собственную стратегию и тактику победы и уверенно встать на сияющий путь жизненного успеха.

Письма римскому другу Письма римскому другу

Автор: Бродский Иосиф

Год издания: 


Скобелев, или Есть только миг.. Скобелев, или Есть только миг..

Автор: Васильев Борис

Год издания: