Найти книгу: "Маскарад на семь персон"


Маскарад на семь персон Маскарад на семь персон

Автор: Олег Рой

Год издания: 2016

Семеро бывших однокурсников собрались за одним столом в день, когда в нашей стране отмечают парадоксальный праздник – старый Новый год. Семь человек, семь маскарадных звериных масок. Здесь есть хищники и жертвы, все как в жизни. За большинством из масок скрываются лицемерие, алчность, предательство. Найдется ли под ними хоть один чистый и искренний человек?.. Матвей Громов уже не раз встречался с предательством, но он один догадывается, какой сюрприз ждет честную компанию в этот вечер. Встреча бывших однокурсников – все равно, что бой без правил. © Резепкин О., 2016 © Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016 © & ? ООО «Аудиокнига», 2016 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Оформление книги С. Груздева
Форт - системы программирования персональных ЭВМ Форт - системы программирования персональных ЭВМ

Автор: В.П. Дьяконов

Год издания: 

В этой книге описываются версии, оперирующие с числами с плавающей точкой. Автор дает основы программирования на Форте. Пособие содержит свыше 400 практических примеров расширения версий языка и разработки комплекса прикладных программ, охватывающих реализацию массовых математических, научно-технических, учебных расчётов и различных системных функций. Книга раскрывает возможности ПЭВМ: реализацию цветной и лого-графики на Форте, создание звуковых сигналов, изменение алфавита, построение графиков функций и т.д.

Менеджмент персонала Менеджмент персонала

Автор: Самыгин С.И., Столяренко Л.Д.

Год издания: 

Учебное пособие содержит основы анализа и организации работы с персоналом, методы оптимизациитрудовых процессов, проектирования рабочих мест, мотивации и оплаты труда, анализа рынка труда, отбора и оценки кадров, управления карьерой сотрудников. В книге проводится анализ особенностей современных концепций менеджмента, дается анализ практики управления персоналом в Японии и США. Учебное пособие предназначено для студентов вузов и колледжей, изучающих курсы "Управление персоналом", "Социология и психология управления", "Экономика и социология труда", а также для работников служб управления предприятиями, для руководителей и бизнесменов.

Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников Как нарисовать персонажей Хэллоуина, Рождества и других праздников

Автор: Кристофер Харт

Год издания: 

Книга предлагает широкому кругу начинающих художников-графиков освоить собственными руками рисование то ли страшных, то ли потешных героев, известных детворе благодаря разнообразным праздникам.

Управление персоналом Управление персоналом

Автор: Е.А. Аксенова

Год издания: 

На основе отечественного и зарубежного опыта предлагаются эффективные подходы к работе с персоналом в современных условиях (командный менеджмент, контрактация ответственности, антикризисное управление). Рассматриваются основы организации управления, концепции управления персоналом, стратегии управления персоналом, технологии и методы управления персоналом. Проблемы управления персоналом рассматриваются с учетом специфики организационной культуры, фаз жизни организации.

Маскарад Маскарад

Автор: Лермонтов М.Ю.

Год издания: 

Драма "Маскарад" занимает особое место не только в творчестве М.Ю.Лермонтова, но и в истории русской драматургии первой половины XIX века. Эта эмоционально насыщенная, экспрессивная, реалистическая пьеса подвергалась неоднократному цензурированию и, как следствие, многочисленным авторским переработкам. Гнев, ревность, мучительные сомнения и терзания главного героя - Евгения Арбенина, пытающегося противостоять нравам великосветского общества и не смеющего нарушить его традиции, - не оставляют равнодушными многие поколения читателей.