Найти книгу: "Спасти Козельск"


Спасти Козельск Спасти Козельск

Автор: Дмитрий Дашко

Год издания: 2016

Хан Батый назвал этот город «злым». Ещё нигде его войско не встречало столь ожесточённый отпор. Русские витязи отважно бились на крепостных стенах маленького Козельска, защищая его от несметных полчищ кочевников. Семь долгих недель длилась осада. Потом город пал. Ворвавшись в Козельск, завоеватели не пощадили никого, даже грудных детей. И вот появился шанс переиграть тот бой, навсегда изменив привычное русло истории. На помощь далёким предкам отправляется отряд российского спецназа во главе с майором Деминым. Их всего пятеро против десятков тысяч, задание выглядит форменным самоубийством. Однако вместо того чтобы умереть самим, они постараются перебить своих врагов, спасти Козельск и помочь древней Руси.
ок-н-ролл под Кремлем ок-н-ролл под Кремлем "Спасти шпиона

Автор: Корецкий Даниил

Год издания: 


Только ты можешь спасти человечество Только ты можешь спасти человечество

Автор: Терри Пратчетт

Год издания: 

Жизнь – сложная штука. Особенно если тебе двенадцать лет, ты живешь в самом скучном городке мира и дома царят Трудные Времена (и как следствие, карманные деньги выдаются нерегулярно, а лишний раз попадаться на глаза родителям не рекомендуется). Остается чуть ли не единственное спасение – засесть в своей комнате, включить компьютер и тихо-мирно шмалять гадов-пришельцев. Но даже тут сплошное невезение: пришельцы попались неправильные. Они, видите ли, не желают умирать и подло капитулируют! Если Терри Пратчетт берется писать для детей, у него получается не менее остроумно и увлекательно, чем многочисленные произведения о Плоском мире, хорошо известные российскому читателю. P.S. Бывают такие книги для детей, которыми и взрослые зачитываются.

На той неделе: купить сапоги, спасти страну, выйти замуж На той неделе: купить сапоги, спасти страну, выйти замуж

Автор: Анна Бялко

Год издания: 

Жизнь течет, как река, и в этом течении проходят дни, недели и вся жизнь. А за неделю можно так много успеть! События нескольких недель определяют судьбу героини – она встретила любовь, в стране произошел переворот… И плавное течение превращается в бурный поток…

Как спасти ребенка от секты Как спасти ребенка от секты

Автор: Александр Прозоров

Год издания: 

Автор книги, писатель и журналист, сам длительное время находился в одной из сект и на собственном опыте узнал механизм вовлечения новых членов в такие общества и организации. Эта книга – своеобразный путеводитель по ныне действующим сектам и методикам вербовки и зомбирования людей.

Спасти олигарха Спасти олигарха

Автор: Анна и Сергей Литвиновы

Год издания: 

«Банька на участке – вот романтика! Гости от нее без ума. Жгучий пар, пахучие веники, за крошечными оконцами – ярко-белый, не чета городскому, снег. В тесном предбаннике пьют ледяное пиво, задыхаются в парилке, прыгают голышом в сугроб…»