Найти книгу: "Возвращение на родину"


Возвращение на родину Возвращение на родину

Автор: Сергей Есенин

Год издания: 1924

«Я посетил родимые места, Ту сельщину, Где жил мальчишкой, Где каланчой с березовою вышкой Взметнулась колокольня без креста…»
Возвращение пираньи Возвращение пираньи

Автор: Александр Александрович Бушков

Год издания: 

Честь и Родина – не пустые слова для человека, прошедшего школу жизни и однажды принявшего присягу. Мужественно переносить все тяготы и лишения, не щадить живота своего – это каперанг Мазур усвоил навсегда... Нe забыл он об этом даже в дебрях Латинской Америки, среди болот и недругов. Но трогательная любовь – куда же от нее деться...

Эрагон. Возвращение Эрагон. Возвращение

Автор: Кристофер Паолини

Год издания: 

Враг сражен, но не повержен… Лишь счастливая случайность помогла Эрагону заставить армию темного короля Гальботорикса отступить. Но чтобы одержать полную победу над имперскими войсками одной удачи мало. Эрагон и его верный дракон Сапфира должны отправиться в столицу эльфийского королевства - загадочную Эллесмеру. Только здесь он сможет научиться управлять своей волшебной силой и усовершенствовать владение мечом. Юный драконий Всадник не знает, что легендарный город хранит не только секреты мастерства, но и тайну наследия Всадников - магический Дар Драконов…

Как губернатор Сент-Китта вернулся на родину Как губернатор Сент-Китта вернулся на родину

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Капитан Шарки, хозяин двадцатипушечного пиратского барка "Счастливое избавление", прошелся вдоль побережья, оставив позади себя ограбленные, сожженные суда и трупы. О его жестоких шутках и непреклонной свирепости ходили ужасные рассказы. От Багамских островов до материка его угольно-черный корабль с двусмысленным названием нес с собой смерть и многое такое, что еще страшнее смерти.

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗВЕЗДАМ ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗВЕЗДАМ

Автор: Гамильтон Эдмонд

Год издания: 


Возвращение в Мир Смерти (№1) - Возвращение в Мир Смерти Возвращение в Мир Смерти (№1) - Возвращение в Мир Смерти

Автор: Гаррисон Гарри

Год издания: