Найти книгу: "Дело о неприкаянной душе"


Дело о неприкаянной душе Дело о неприкаянной душе

Автор: Сергей Садов

Год издания: 2002

Чертенок-практикант Эзергиль и его подружка и соперница – девчонка-ангел Альена – борются за неприкаянную душу, упрямо балансирующую между Добром и Злом… Борьбу, и без того «чреватую», осложняют «посторонние лица» – туповатый одноклассник Эзергиля по адской школе, его дядюшка, переквалифицировавшийся из демонов в ангелы, – и священник из бывших спецназовцев… Бедному чертенку противостоит как черт знает что, сама Судьба!
Дело о неприкаянной душе Дело о неприкаянной душе

Автор: Садов Сергей

Год издания: 


Фридрих Ницше. Трагедия неприкаянной души Фридрих Ницше. Трагедия неприкаянной души

Автор: Р. Дж. Холлингдейл

Год издания: 

Известный переводчик и почитатель творчества Ницше Р.Дж. Холлингдейл создал ясную и умную книгу об этом философе. Автор проводит четкую границу между реальными фактами и легендами, между философией и ее профанацией. Ницше – знаковая фигура конца XIX – начала XX века, переломной вехи в истории человечества. Актуальны его идеи и в наше непростое и тоже переломное время.

Обитель неприкаянной Души Обитель неприкаянной Души

Автор: Игорь Рубинский

Год издания: 

Часто люди думают, что источник всех их бед и несчастий – окружающие. Виноваты все, а не они Сами. У окружающих тоже имеются свои претензии, глубоко запрятанные обиды. Но жизнь все расставляет по своим местам и всех ставит на свое место, помогает решить казалось бы, неразрешимые проблемы.