Найти книгу: "Специалист"


Специалист Специалист

Автор: Сергей Охотников

Год издания: 2004

Овер Мегри живет в трущобах. Он зарабатывает на жизнь, разбирая и продавая по частям ворованные заклинания. Совсем недалеко, за рекой, расположился величайший город, полный тайн, сокровищ и профессиональных магов. Слишком большой соблазн, особенно если у тебя есть друзья в уличных бандах. Почему бы не начать карьеру грабителя банков? Правда, есть одно но – Служба Контроля Справедливости и один очень дотошный её сотрудник.
Специалист Специалист

Автор: Андрей Константинов, Александр Новиков

Год издания: 

Нет никого опаснее человека, которому больше нечего терять — в этом убедился Андрей Обнорский, директор Агентства журналистских расследований, когда у него оказалась рукопись неизвестного автора. В ней рассказывалось о похищении жены и маленькой дочки охранника известного бизнесмена. Похитили по ошибке, перепутав с семьей самого бизнесмена. Бизнесмен отказался заплатить выкуп, женщина и девочка погибли. Потерявший самое дорогое, что у него было, охранник, бывший спецназовец по прозвищу Профи, решает мстить всем виновникам, начиная от похитителей и заканчивая бывшим хозяином. Прочитав рукопись, Андрей начинает подозревать, что изложенное не вымысел, и начинает искать Профи...

Сборник мастерклассов по продукту Autodesk Maya от ведущих специалистов и дизайнеров России Сборник мастерклассов по продукту Autodesk Maya от ведущих специалистов и дизайнеров России

Автор: Цыпцын Сергей

Год издания: 

Это первое издание из большой серии книг по профессиональному обучению компьютерной графике. Собрание этих книг называется "F1". По сути, эти символы заимствованы с клавиши на клавиатуре, при нажатии на которую обычно появляется документация к программе, в которой вы работаете. Авторы собрали потрясающий материал для изучения, который будет полезен как профессионалам, так и начинающим! Прилагаемый к изданию диск CD-ROM упакован в специальный бумажный конверт и вложен внутрь книги.

Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя Англо-русский словарь словосочетаний и клише для специалиста-исследователя

Автор: Мельникова М. В.

Год издания: 

Предложен комплекс словосочетаний, фразеологических оборотов и клише, позволяющих вести активное научное общение на английском языке с зарубежными партнерами. Предназначен для специалистов широкого профиля, участвующих в международной научно-производственной деятельности, учащихся, студентов, преподавателей школ, вузов, курсов повышения квалификации педагогических кадров.

Специалист по выживанию (сборник) Специалист по выживанию (сборник)

Автор: Алексей Калугин

Год издания: 

Единственное обстоятельство, отравляющее существование отставному сержанту мобильной пехоты Земной Федерации Чейту, – хроническая нехватка денежных знаков. А без них совершенно невозможно наслаждаться жизнью по полной программе. Но если у тебя не окончательно заржавели мозги, не атрофировались мускулы и не иссякло стремление к лучшей жизни – значит, все в твоих руках. Эта жизненная философия заставляет Чейта постоянно встревать в новые приключения в погоне за вожделенными материальными благами.

Диабет: лечение и профилактика. Рекомендации специалиста Диабет: лечение и профилактика. Рекомендации специалиста

Автор: Леонид Рудницкий

Год издания: 

У больных сахарным диабетом и их близких всегда множество вопросов к лечащему врачу. Почему возникает сахарный диабет и какие он дает осложнения? Почему одни люди заболевают в детстве, а другие – в пожилом возрасте? Как правильно составить меню для диабетика? Как уберечь ребенка от этого заболевания? Можно ли при сахарном диабете не отказывать себе в сладостях? Опытный специалист-эндокринолог ответит на все вопросы, расскажет обо всем, что нужно знать о диабете. В книге простым и доступным языком, максимально кратко излагаются сведения о том, как жить человеку, оказавшемуся один на один с сахарным диабетом. Диагноз – не приговор!