Найти книгу: "Спектр"


Спектр Спектр

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 2001

«Расскажи историю, странник…» Такова странная цена, которую надлежит заплатить таинственному «ключнику» за пропуск через Врата – межпланетные порталы, через которые проходят туристы и искатели приключений, сбежавшие из дома подростки и усталые отцы семейств, скрывающиеся от закона преступники и нанятые для возвращения беглецов охотники. Сколько Врат предстоит пройти лучшему из земных охотников, пытающемуся найти бесследно исчезнувшую девчонку? Из мира – в мир! От планеты – к планете. От истории – к истории!
Спектр Спектр

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: 


Радиоспектроскопия Радиоспектроскопия

Автор: Радунская И.Л.

Год издания: 

В брошюре, рассчитанной на широкий круг читателей, в популярной форме рассказано о радиоспектроскопии - новой области науки, возникшей из радиотехники, атомной и молекулярной физики и спектроскопии. Описаны приборы и методы радиоспектроскопии и ее применения в технике и других областях научных исследований.

Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики Цифровые анализаторы спектра, сигналов и логики

Автор: Афонский А.А., Дьяконов В.П.

Год издания: 

Впервые в отечественной литературе дается описание цифровых анализаторов спектра, сигналов (в том числе близких к монохромным и телекоммуникационных), цепей и логических состояний цифровых устройств. Особое внимание уделено анализаторам спектров и сигналов реального времени. Описаны как стационарные, так и переносные приборы с питанием от аккумуляторных батарей, а также приборы-приставки к персональному компьютеру. Книга содержит наиболее полный обзор приборов этих классов на российском рынке. Приведены многочисленные примеры реальной работы с приборами. Для инженеров, научных работников, преподавателей аспирантов и студентов вузов и университетов технического профиля.

Визиты: Осенние визиты. Спектр. Кредо Визиты: Осенние визиты. Спектр. Кредо

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Иногда достаточно просто ступить за порог собственного дома, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Встретить странных людей, которые вовсе не являются людьми. Побеседовать со своей предыдущей реинкарнацией. Или испытать подлинный шквал эмоций на другой земле, под разноцветными небесами. Каждое ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ начинается с обыкновенного шага.

Спектр Спектр

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

"Расскажи историю, странник…" Такова странная цена, которую надлежит заплатить таинственному «ключнику» за пропуск через Врата – межпланетные порталы, через которые проходят туристы и искатели приключений, сбежавшие из дома подростки и усталые отцы семейств, скрывающиеся от закона преступники и нанятые для возвращения беглецов охотники. Сколько Врат предстоит пройти лучшему из земных охотников, пытающемуся найти бесследно исчезнувшую девчонку? Из мира – в мир! От планеты – к планете. От истории – к истории!