Найти книгу: "Зона отчуждения"


Зона отчуждения Зона отчуждения

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 2002

«Низкая, свинцово-серая облачность, образованная смоговыми испарениями, клубилась на высоте пятисот метров, затягивая беспросветной пеленой среднюю часть города-мегаполиса. Со стороны казалось, что ядовитые облака делят усеченную пирамиду человеческого муравейника на две неравные части. Все, что находилось ниже их покрова, причудливо смешивало в своей архитектуре жилые кварталы, действующие производства, многоуровневые транспортные артерии, и оттого эта часть города казалась сплошной промышленной зоной, под смоговым покровом которой царил постоянный сумрак…»
Летописец отчуждения Летописец отчуждения

Автор: Радин Александр

Год издания: 


Зона отчуждения Зона отчуждения

Автор: Сергей Журавлев

Год издания: 

Четвертая книга романа «Ниже – только вверх» увлекает читателя в новый вихрь невероятных приключений. Главный герой и его друзья продолжают борьбу за жизнь, скрываясь от преследователей. А тем временем алчные люди, добыв необыкновенное оружие – технологию по пересадке человеческого сознания, каждый по-своему, мечтают быть властителями мира, повелевать и управлять народами и странами. Удастся ли им это?! Для поклонников остросюжетной литературы.

Зона отчуждения Зона отчуждения

Автор: Вера Орловская

Год издания: 

Новая книга Веры Орловской «Зона отчуждения» – это не только исторические аналогии, объясняющие причину происходящего сейчас на Украине, но и личная трагедия героя, через сердце которого проходит эта война, делящая его жизнь на «до» и «после». Зона отчуждения пролегает в самом человеке, пытающимся противопоставить себя зараженному ненавистью миру.

Товар из зоны отчуждения Товар из зоны отчуждения

Автор: Александр Афанасьев

Год издания: 

Украинские неонацисты ради шальных денег намерены распродать радиоактивный графит из могильников Чернобыльской атомной электростанции. О намечающейся ядерной сделке между правосеками и представителями Исламского государства становится известно российской разведке. Группа снайперов направляется в Чернобыльскую зону, чтобы не допустить утечки этого крайне опасного радиоактивного компонента для «грязной» ядерной бомбы. Туда же и с тем же заданием отправляется агент английских спецслужб Карл Керр…

Время отчуждения Время отчуждения

Автор: Светлана Башкатова

Год издания: 

«…и тихо просыпаясь по утрам – в одной и той же мировой постели – событий… – и в одном и том же теле – читающем – по мировым губам.»