Найти книгу: "Роза для киборга"


Роза для киборга Роза для киборга

Автор: Андрей Ливадный

Год издания: 1997

Могущественная промышленная империя «Галактических Киберсистем» достигла пика своего развития, когда все самое передовое уже создано, а новые технологии лежат за сомнительной гранью морально фола. Что предпримет могучая корпорация, остановившаяся у незримой черты, особенно после трагедии на планете Флиред, когда многотысячная партия биологических роботов внезапно вышла из-под контроля людей?
Маска киборга Маска киборга

Автор: Марат Каби

Год издания: 

Супергерои прочно заняли свою нишу в массовой культуре. Кино, книги, комиксы, посвященные супергероям, уже полюбились миллионам. Миллионам детей? Совсем не обязательно! Конечно, нет никаких возрастных ограничений для любителей зрелищных сцен, фантастических подвигов и захватывающего экшена. «Маска киборга» – как раз про это. По классике жанра, жизнь главного героя по имени Мартин течет размеренно и счастливо, пока не происходит перелом, после которого он обретает суперспособности и причину, использовать их для борьбы со злом. В образе Мстителя, так называет себя Мартин, собрались множество знакомых нам супергеройских качеств. Он ловок, как Спайдермен и орудует супер-девайсами, как Бетмен, но все же его история нова, а его характер неповторим. Супергерой Мститель – это столкнувшиеся мальчик идеалист и разуверившийся в человеческом разуме и гуманности робот. Две стороны борются внутри героя, и читателю до конца не понятно, кто же одержит верх. Кинематографичные драки и погони, настоящая любовь, перелом и становление героя, а еще размышления о смысле жизни, добре и зле. Кажется, под обложкой «Маски Киборга» замиксованы все необходимые ингредиенты настоящего супергеройского романа.

Мертвый час киборга Мертвый час киборга

Автор: МеРи Назари

Год издания: 

Дружить умеют не только мужчины, но и женщины. И даже пресловутый треугольник им не помеха. Особенно, когда подруге угрожает смертельная опасность от того, кто спит с ней в одной постели. Ведь спит он вовсе не ради любовных утех, да и не знает в них толка. Его цена выше: путем обмана и лицедейства он нарабатывает себе баллы, для того чтобы стать слугой самого Дьявола.А подругу зовут просто Машей, однако имя Шерлок она не опорочит. Главное не заиграться.Этот компактный психологический триллер – история про разоблачение пылкого возлюбленного в течение суток.

Сдаваться киборгам Сдаваться киборгам

Автор: Грейс Гудвин

Год издания: 

Несправедливо осужденная Рэйчел Пирс хочет попытаться восстановить справедливость, а не становиться первой женщиной Колонии, принимая участие в программе межгалактических невест. Она упряма и решительно настроена добиться оправдания и освобождения из тюрьмы тут, на Земле, но назначенная ей пара не готова ставить под угрозу ее жизнь и рисковать будущим из-за такой примитивной и пронизанной коррупцией судебной системы. Максим с Приллона Прайм сражался десять долгих лет в битвах с Ульем. Он был в плену, подвергся пыткам, как и его напарник Ристон, а освободившись, они были отвергнуты собственным народом и сосланы в колонию вместе с другими зараженными воинами-киборгами. Будучи управляющим Сектора 3, Максим должен стать примером для своих воинов и привезти невесту.

Соблазнение киборга Соблазнение киборга

Автор: Грейс Гудвин

Год издания: 

Мать-одиночка Линдси Уолтерс – блогер, и единственная любовь всей ее жизни – ее четырехлетний сын Уайт. Когда авария почти со смертельным исходом дорого обходится для Уайта, Линдси сделает все, чтобы спасти своего сына, даже возьмется за самое безумное в ее жизни задание – пробраться на борт грузового корабля, направляющегося на пугающую планету для заключенных пришельцев, известную как Колония, и докопаться до правды о том, что происходит с храбрыми солдатами с Земли.