Найти книгу: "Узлы-талисманы и наузы-обереги. Плетем на удачу"


Узлы-талисманы и наузы-обереги. Плетем на удачу Узлы-талисманы и наузы-обереги. Плетем на удачу

Автор: Майя Локшина

Год издания: 2017

Майя Локшина знает тайны множества узлов от старинных китайских, кельтских и славянских до современных, уникальных, авторских. И она уверена: узлы можно использовать не только в качестве украшения, но и для помощи в самых разных ситуациях. Узлы-талисманы организуют окружающее пространство, дарят покровительство светлых сил, заряжают энергией, могут даже согревать – как, например, солнечный узел. Наузы-обереги лечат и защищают. Их можно не только плести, но и рисовать, как кельтские узоры. Пользуясь простыми объяснениями и подробными пошаговыми схемами плетения, вы научитесь распознавать символику разных узлов и цветов и плести собственные волшебные узлы. Сплетите удачу своими руками!
Четвертак, приносящий удачу Четвертак, приносящий удачу

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«Осенью 1996 года я пересекал Соединенные Штаты от Мэна до Калифорнии на своем «харлей-дэвидсоне», проводя в различных книжных магазинах встречи с читателями в рамках рекламной кампании романа «Бессонница». А наибольшее впечатление произвел на меня вечер, когда в Канзасе я сидел на ступеньках брошенного магазина и наблюдал, как солнце садится на западе, а полная луна восходит на востоке. Я подумал о сцене из «Повелителя приливов» Пэта Конроя…»

Креативное рукоделие. Вяжем, шьем, плетем, вышиваем, создаем украшения, одежду, аксессуары, оригинальные вещи для дома Креативное рукоделие. Вяжем, шьем, плетем, вышиваем, создаем украшения, одежду, аксессуары, оригинальные вещи для дома

Автор: Группа авторов

Год издания: 

На страницах данной книги представлены самые модные модели одежды, связанные на спицах и крючком, гламурные украшения и аксессуары, выполненные в технике макраме, интересные узоры для вышивания, а также оригинальные сувениры, сделанные с использованием различных техник рукоделия.

Магия рун. Талисманы и обереги Магия рун. Талисманы и обереги

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Руны – древний магический алфавит. Используя их магию, можно защитить себя и своих близких от различных болезней и несчастий, привлечь успех и процветание в бизнесе, оградить свой дом от беды и напастей. Также с помощью описанных в этой книге способов гаданий можно узнать ответы на многочисленные вопросы, возникающие у каждого из нас ежедневно. Благодаря подробному описанию всех действий, овладеть методикой толкования рун сможет каждый желающий.

Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство

Автор: Ирина Смородова

Год издания: 

Это вторая книга заговоров печорской потомственной целительницы Марии Федоровской. Заговоры эти передаются в среде старообрядцев-целителей из поколения в поколение уже более 300 лет. До сих пор нигде не публиковались. В этой книге представлены заговоры и ритуалы на богатство и удачу. Ничего невозможного на свете нет. Мария Федоровская рассказывает, что нужно сделать и сказать, чтобы все задуманное сбылось: пришли необходимые суммы денег, отступили болезни, дела как будто «сами сделались», а лихие люди и завистники навсегда забыли думать о вас.

Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза Заговоры донской целительницы на удачу, защиту от невзгод, порчи и сглаза

Автор: Дарья Усвятова

Год издания: 

В этой книге собраны заговоры для защиты от порчи и сглаза, охраняющие путников, защищающие от воров и нечистых людей, заговоры на удачу в делах. Все эти удивительные заговоры – из рукописных тетрадей Оксиньи Калитвиной – знахарки, целительницы и хранительницы знания о Казачьем Спасе. Все заговоры – подлинные, испытанные не одним поколением знахарей. Любой из этих заговоров может помочь вам, защитит вас и ваших близких. Особая глава посвящена материнским заговорам, которые способны уберечь ребенка от многих опасностей.