Найти книгу: "Маруся и волшебные праздники: Новый год. В стране сказок"


Маруся и волшебные праздники: Новый год. В стране сказок Маруся и волшебные праздники: Новый год. В стране сказок

Автор: Жильбер Делаэ

Год издания: 2016

Серия «Приключения Маруси» – это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом и в более чем 50 странах мира! Про весёлую Марусю снимают мультфильмы, которые с успехом идут в России и других странах мира. В книгу «Маруся и волшебные праздники» вошли две истории об этой знаменитой девочке. В первой новогодней истории Маруся вместе со своим другом Таксиком и братом Филей разгадывают загадку необычного дома и проверяют, существует ли на самом деле Дед Мороз. А во второй истории Маруся попадает в самую настоящую сказку, где живут эльфы, драконы, злые феи и заколдованная птичка! Эта книжка станет прекрасным подарком для детей, которые верят в волшебство и любят читать! Телеканал «Мама» рекомендует всем детям и их родителям читать книги из серии «Приключения Маруси» и подружиться с этой лю-бопытной девочкой. На русский язык книгу пересказала Н. Мавлевич. Для младшего школьного возраста. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.
Марс и Венера в будни и праздники Марс и Венера в будни и праздники

Автор: Джон Грей

Год издания: 

В этой книге Вы сможете ответить себе на такие важные и сложные для всех вопросы: как добиться понимания, гармонии и счастья во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

Информатика. Новый систематизированный толковый словарь Информатика. Новый систематизированный толковый словарь

Автор: Воройский Ф. С.

Год издания: 

Толковый словарь-справочник содержит 16 тысяч русско- и англоязычных терминов, расположенных в логической последовательности по тематическим направлениям "Основы информационной технологии", "Автоматизация информационных процессов и автоматизированные системы", "Средства технического обеспечения автоматизированных систем", "Средства программного обеспечения автоматизированных систем", "Мультимедиа, гипермедиа, виртуальная реальность и машинное зрение", "Сетевые технологии обработки и передачи данных". Словарь-справочник ориентирован на широкий круг читателей - преимущественно не специалистов в области вычислительной техники и программирования, использующих в своей деятельности современные программно-технические средства, информационные и телекоммуникационные технологии. Он может использоваться в учебных процессах профессорско-преподавательским составом; и студентами вузов, а также квалифицированными техническими специалистами при разработке и эксплуатации разного рода автоматизированных информационных, библиотечно-информационных и других систем по смежным для них областям знаний.

30 самых распространенных способов обмана на улице 30 самых распространенных способов обмана на улице

Автор: Хацкевич Ю.Г.

Год издания: 

Не все люди - честные труженики. Некоторые предпочитают зарабатывать средства на безбедную жизнь обманывая нас с вами тем или иным образом. В этой книге вы познакомитесь с наиболее распространенными методами совершения афер и советами как уберечь себя и близких от возможных неприятностей.

Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы Наиболее распространенные заблуждения и безумства толпы

Автор: Чарльз Маккей

Год издания: 

Книга Чарльза Маккея является подборкой наиболее выдающихся заблуждений и безумств человечества: от финансовых пирамид до религиозных психозов. Она стала классическим трудом о массовых маниях, поведении толпы и человеческой глупости. Заблуждения и безумства, изложенные в книге, относятся к хроническим болезням человечества. Финансовые пирамиды, коррумпированность власти, фальсификации и самообман мнимых врачевателей и пророков - все это, было, есть и будет. Эта книга переиздавалась десятки раз во многих странах мира и стала настольной для нескольких поколений финансистов, бизнесменов, политиков и всех тех, кто стремится понять массовую психологию.

В стране фараонов В стране фараонов

Автор: Кристиан Жак

Год издания: 

В стране фараонов - книга известного французского писателя, автора мировых бестселлеров "Убитая пирамида", "Дело Тутанхамона" и др., профессора Сорбонны Кристиана Жака написана так красочно, что ее можно рекомендовать для чтения не только путешественникам, но и любителям увлекательных приключенческих романов. Великолепный писатель, знаток египетской культуры и истории, Кристиан Жак умеет заинтересовать читателя с самого начала повествования: на страницах книги оживает Древний Египет, совершаются дворцовые перевороты, правят фараоны и роскошествует их свита. А многочисленные схемы, карты и планы делают путеводитель наглядным и удобным в обращении. Путеводитель по Египту Кристиана Жака по праву стоит в одном ряду с произведениями таких широко известных писателей-ученых, как Тур Хейердал, Жак-Ив Кусто и Джеральд Даррелл. Ссылки на книги Кристиан Жак