Найти книгу: "Пикник на красной траве"


Пикник на красной траве Пикник на красной траве

Автор: Анна Данилова

Год издания: 2001

Судьба насмехалась над Марго, когда столкнула ее, бездомную и без гроша в кармане, в одном купе с внезапно умершей девушкой, обладательницей не только московской прописки, но и портмоне, набитого деньгами. Казалось, что кто-то могущественный и коварный предлагает Марго занять ее место. Но как это сделать по-умному, чтобы, с одной стороны, не привлекать к себе особого внимания, но в то же время успеть воспользоваться всем тем, что само идет в руки? Первое, что пришло в голову, это избавиться от тела. Лучше бы Марго этого не делала! Но человек слаб, а соблазн велик… Выкинув труп в окно, Марго отрезала себе все пути к отступлению: вместе с вещами и документами покойной она приняла на себя и чужую жизнь…
Пикник на льду (Смерть постороннего) Пикник на льду (Смерть постороннего)

Автор: Андрей Курков

Год издания: 

Журналист Виктор Золотарев получает необычное задание от крупной газеты: писать некрологи на видных влиятельных людей, хотя все они пока еще живы. Постепенно он понимает, что стал участником крупной игры теневых структур, выйти из которой живым оказывается почти нереальной задачей. Роман стал первой книгой автора из СНГ, попавшей в десятку лучших европейских бестселлеров.

Пикник на острове сокровищ Пикник на острове сокровищ

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 


Маска красной смерти Маска красной смерти

Автор: По Эдгар Аллан

Год издания: 

Уже давно опустошала страну Красная смерть. Ни одна эпидемия еще не была столь ужасной и губительной. Кровь была ее гербом и печатью - жуткий багрянец крови! Неожиданное головокружение, мучительная судорога, потом из всех пор начинала сочиться кровь - и приходила смерть. Едва на теле жертвы, и особенно на лице, выступали багровые пятна - никто из ближних уже не решался оказать поддержку или помощь зачумленному. Болезнь, от первых ее симптомов до последних, протекала меньше чем за полчаса.

Фитнес для Красной Шапочки Фитнес для Красной Шапочки

Автор: Полякова Татьяна

Год издания: 


Пикник на обочине Пикник на обочине

Автор: Стругацкие Аркадий и Борис

Год издания: